Общество

женщина нужна для рождения детей, все остальное я умею делать сам

правильно так и держи
Ася Ярошук
Лучший ответ
Придет час и ради этого ты бросишь к ее ногам все, что умеешь делать сам....
Ну вот и делай все сам, а жена пусть только рожает.
это очень хорошая позиция в жизни
Павел Довжич
так вы не уточнили - дети-то вам нужны?
Larik Storm!!!
и зачем вам дети? они кричат, пелёнки мочат... растут и их надо одевать, а это стоит денег.. .
не лучше ли вам тратиться лишь на себя? зачем работать на тётю? тем более на не любимую.. .
а вы ей для чего нужны? если нужны вообще... вот ей без вас совсем просто, даже родить
чтобы, уже участие мужчины не требуется.. .
далеко можем зайти в таких разговорах.... а не проще ли посмотреть на неё другими глазами,
не как на репродуктивную машину, а как на ту, без которой выть хочется, и пусть всё идёт в
тар тарары, пусть лишь она будет рядом. ласково смотрит, слушая мои бредни и умности, любит
мои нежности и терпит мой храп. ну даже если она и родить не может, не беда, можно и усыновить,
главное, ты, та которая всё понимает и даже ругая----любит меня.. .

может так будет лучше?...
Я всегда был один - это право стрелы, но никто не бывает один, даже если он смог...
Татьяна Попова
а дети нужны для рождения внуков.. дочери для рождения а сыновья для зачатия
Татьяна Можняк
Завидный жених))
Ну ты прям чего-то строго так...) )
Ну родила она. Грудью кормить сам собираешьсо? Нет? Значит, женщина должна ещё и кормить ребёнка. Нет, дорогой мой, из бутылочки - это уже крайний случай. Малышу полезней мамино молоко.
Работать не будешь, у тебя платиновые кредитки? Пеленать-купать-не спать ночами тоже сам? Молодец какой, тогда тебе и вправду женщина не нужна)) )
Но ты провокатор)) ) Никогда не поверю, что ты так щщитаешь))) )
В искусстве онанизма ты явно преуспел.
Ви
Виктор
Ну это ты канешно маладец.
Честно говоря, они тоже самое могут сказать про нас...
А самого-то кто воспитывал -ростил? Ну не инкубаторский же наверное.
Ну, и мужчина нужен только для рождения детей, остальное женщина может сделать сама.

я не совсем поняла, что вы имели в виду.
Вы считатете, что женщина вас родила, на этом ее миссия окончена. Дальше Вы вырастите сами? !
Или вы к тому, что если вы умеете все делать, то женщине остается только рожать детей. И это только потому, что вы так захотели? ! То есть вы считаете, что женщине ничего больше не хочется кроме как рожать детей? ! Если уж так, то женщина, в отличие от мужчины, еще и детей рожать может, а бывают случаи, что и воспитать.

Ваше мнение - это гипертрофированный патриархат. А патриархат наш мир ни к чему хорошему не приводил. По крайней мере, ни при одном патриархальном строе мужчина не ставил женщину на равне с собой, а всегда считал её ниже. Это глупость, так как именно женщины РОЖАЮТ детей и от её душевного и физического здоровья зависит здоровье детей, то есть и ВАС, мужчин.
Азамат .
Оксана Февралёва как только мужчины разрешили женщинам быть равными себе, население стало падать, появилось понятие - родила для себя и прочее, прочее, прочее.
я уж не говорю о женском воспитании. арабчата только и выживут в этом мире если не будут предприняты кардинальные изменения по приведению общества в его нормальное состояние, когда женщина есть дополнение(очень важное дополнение) мужчины, но не более.
О_о как откровенно с вашей стороны))))
Диляра Саин
Попробуйте может и родить получится и денег заработайте!
Иш какой, я тебе дам дял рождения> Давай я тебе клизму вставл поймешь каково это педик!
Bilol Hakimov
Тогда залезай туда откуда вылез, если сам всё умеешь делать. Однобокое мышление на самом деле.
У вас большие способности. Поделитесь ими с женщиной которая родит вам ребенка.
и удовлетворять низменные похоти мужчин ...
Tamazi Kapanadze
Ни кто не спорит, что ты многое умеешь делать сам, тем более сейчас, когда полно всякой бытовой техники ...но
это немного извращенное восприятие действительности. .
мы не нужны вам, вы не нужны нам. . так думают некоторые личности - отсюда и смена ориентации, упадок рождаемости и т. д.
А если посмотреть так вы нам не нужны даже для зачатия детей. . это все можно сделать искуссвтвенно)) )

Так не должно быть - это не правильно. Мы все нужны друг другу!
Яна Лобода
Почему-то, мне стало жаль вас- сильный и на все способный МУЖЧИНА. Что-то очень важное в этой жизни вы пропустили. Женщины еще умеют, любить, вдохновлять и многое- многое другое. Может вам поможет книга "Мост через вечность" Ричарда Баха.. . И простите уже ту, которая вас так обидела.. . Думаю она не со зла!