Общество
Женщине нужен только секс и деньги ? Остальное все не существленно ?
Черт его знает.. . все так запутанно последнее время.
Женщине нужны: деньги-деньги-деньги-деньги-...бегом потратить их в магазинах, поболтать по телефону с подругой 1-2-3-...часа, "Я так устала, голова болит, .." - секс подождёт!
видимо, оттого наше общество на грани нравственного и морального разложения, "загонный" брак через загс себя дескредитировал, а государство - на грани развала, и держится только благодаря запугиванию и унижению граждан по отношению друг к другу, а должно быть иначе, и скорее всего так: В Священном Писании оставлено созидательное повеление жёнам: «...повинуйтесь своим мужьям, как Господу» (Еф. 5, 22). Не сказано: «Повинуйтесь хорошим мужьям» . Значит, повиноваться необходимо таким, за которых согласились выйти замуж.
И мужьям: «...любите своих жён, как Христос возлюбил Церковь... » (Еф. 5, 25). В данном случае тоже не оговорено: «Любите хороших жён» . Значит, нужно любить таких, каких предпочли, каких выбрали.
скорее всего да
"по главной сути жизнь проста:
его уста, её уста... ", а остальное купим )
у женщин надо спросить
романтика, нежность, понимание =)
мне нужен просто мужчина, который у меня есть.... и проблемы и разрешением их, занимаемся вместе.... Ну секс это да, без него никуда....
это мужчинам только это и нужно, а женщинам нужны мужчины, любовь и понимание!
нужно много чего.... и секс тоже.... про деньги не скажу ничего - не знаю..
Вы просто не видите женскую сущность!! ! Это мужчине важны секс и деньги. Для НОРМАЛЬНОГО - это не самые главные вещи. А мы девушки и женщины нежные, хрупкие, часто наивные, романтичные. Нам нужно ЛЮБИТЬ, чувствовать заботу, защиту, поддержку. . Для нас ЛЮБОВЬ - это прежде всего духовное чувство. А это красивые слова, поступки, желание оберегать кого-то и чувствовать безопасность. . Понимаете?
женщине нужна любовь))
С проститутками изволите общаться, уважаемый Михаил?
Если это все есть у тебя, то не очень нужно! представь, что все это есть у женщины. Что тогда ты хочешь дать женщине, мужчина !?
Михаил вы ошибаетесь, женщине нужно чтобы её любили, оберегали, а ещё ей нужно заботиться о ком-нибудь, например о мужчине
женщина выбирает Красивая жизнь или настоящая любофффф
Большенству да но есть индивиндуалки и вообще вот мой друг правду гоорит деньги и секс нужен девушкам а женщине ласка и любовь