Общество

Много ли среди женщин тех, кто НИКОГДА не занимался сексом за деньги..? Подарки тоже считаются

***sultan ***
Даже брак - это узаконенная проституция.
Юрий Вихров
Лучший ответ
Анастасия Чалеева Каждая выходит замуж как ей нравится!
***sultan *** согласна!
У моего поколения от такого вопроса даже уши вянут!
Настюха Букина
Захар Астапов Вот так вот ! Честно и откровенно!
Всяк о людях по себе судит.
Я, разве не понятно? Сидела бы я тут если бы попала в ваш список! :-))
Юлия Авдеева
Nu vot chesno skagu, chto dage v goLovu bi ne prishLo, chto mogno zanyat'sya seksom, prosto tak, bez povoda( podaka, iLi deneg) Moget Ya seksuaL'naya izvrachenka, no vozbugdayus' toL'ko ot1000$-...A chto eto za seks, esLi v posteLe budesh dumat' o finansovih robLemah, gde vzyat' deneg na to, na eto, chem rebenka nakormit', vo chto odet', i T. D.
То что мне муж подарки дарит, так это на совместно заработанные деньги.
А когда я ему дарю, это что за то что он в постели хорош?
Sergei Мерзляков
***sultan *** А до свадьбы он вам подарки не делал;)?
А вы не смотрели на то, сколько он зарабатывает?Вам это было совсем неважно? НЕ ВЕРЮ!
так чтоб и без подарков.... это пожалуй только слабые на передок барышни которых можно снять в клубе....
Corpse Grinder
***sultan *** ха ха, точно! не смотрят на подарки, на мат обеспеченность мужчины и т.п. только слабые на передок :-Р
«Идеальная женщина должна быть:
1. Шефом на кухне.
2. Шлюхой в постели.
3. Леди в обществе.

А что мы обычно имеем:
1. Леди на кухне.
2. Шеф в постели.
3. Шлюха в обществе. »

считать ли любовь подарком - подарком свыше, например? если да, то ответ таков: "это те женщины, которые не занимались сексом ни разу в жизни"
Юрий Вихров Ох, как не повезло тому, кому такая дама досталась....)
это разные вещи :подарки и секс!!!
Valentin Shibaev
Захар Астапов Само собой...:))
не знаю как много но у меня никогда такого не было.. мне вообще это не понятно честно говоря..
Каждый ставит перед собой свои приоритеты и принципы. Мой приоритет - муж, а принцип - не изменять, ни за деньги, ни за что. Совесть не позволит. Если кто-то живет иначе, то значит им так удобно.
ну не знаю.. . не могу вспомнить, чтоб мне дарили подарок до секса или после или даже по случаю секса, а тем более во время! Обычно подарки дарят на праздники, даты, даже просто так, но с сексом никак не связано.. . Не пойму, это в каком это городе всех девок за бабло можно перетрахать?
Захар Астапов Каков секс-таков и подарок...
Это я-это я, это все мои друзья)
Ольга Апатова
ты что, хочешь сказать, что если муж подарил жене подарок, а вечером она подарила ему секс, значит она шлюха????