Общество

а Путин знает, что его больше половины страны ненавидит?

Пока холуйское ТВ. умело это "закрашивает".
Ростислав Павловский
Лучший ответ
украины???
Эльшан Велиев
Знает.. иначе бы нац гвардию не создавал
А Путину насрать на идиотов, смелых настолько, что прикрывают морды тряпками даже в интернете.
А Вы знаете, что пол страны Путина любят?
Половина Украины? Не пди, Украина уже не страна.
Половина какой страны? Украины? Неправда это наоборот они себе хотели бы такого
Страны укропии?
..может и не знает...
Но как ему подсказать?
Вот вас это волнует, Путин-Президент и конечно недовольные есть, как государство обманывать (например получать зарплату в конвертах) или еще, что не очень законное-себе мы прощаем, это мы завсегда пожалуйста, а как Президента поддержать так и начинаем перебирать. Оглянитесь вокруг господа, оглянитесь.
зато полстраны типа проголосовали за ЕР
конечно, не зря-же армию хранителей создал вокруг себя
__Костян __
Его вообще половина мира ненавидит! И чего с этого?!
Оксана Гу
Алла Мальченко(Литвинова) ...дааа, ему хоть в глаза плюй... скажет дождь идёт!
Светлана Тараскина Не сделал миру красиво и не развалил рашку? Может поэтому?
Думаю, он руководствуется принципами Калигулы: "Пусть ненавидят, лишь бы боялись".
Правда, и кончить может как Калигула...
Нелегко быть авторитарным лидером. Один среди врагов. Ни друзей, ни семьи... Одни "надежные партнеры" готовые вонзить нож в спину вокруг.
Алла Мальченко(Литвинова) Однако миром правят лидеры!
Нет исторического события без лидера!
Прекрасно знает. Именно поэтому всё туже затягивает гайки.
А вам это кто сказал? Пишите сказки, фантазёр!
Бред!!! По себе людей не судят. Может это только вы нинавидете его!!!
Алла Мальченко(Литвинова) ..именно по себе/ибо лучше себя знаешь! /и судят!
не может его пол страны ненавидеть, 5-7% прокладок либерально - матрасных и столько же дебилов интернетных которые возомнили себя " пол - страной"