Общество
а Путин знает, что его больше половины страны ненавидит?
Пока холуйское ТВ. умело это "закрашивает".
украины???
Знает.. иначе бы нац гвардию не создавал
А Путину насрать на идиотов, смелых настолько, что прикрывают морды тряпками даже в интернете.
А Вы знаете, что пол страны Путина любят?
Половина Украины? Не пди, Украина уже не страна.
Половина какой страны? Украины? Неправда это наоборот они себе хотели бы такого
Страны укропии?
..может и не знает...
Но как ему подсказать?
Но как ему подсказать?
Вот вас это волнует, Путин-Президент и конечно недовольные есть, как государство обманывать (например получать зарплату в конвертах) или еще, что не очень законное-себе мы прощаем, это мы завсегда пожалуйста, а как Президента поддержать так и начинаем перебирать. Оглянитесь вокруг господа, оглянитесь.
зато полстраны типа проголосовали за ЕР
конечно, не зря-же армию хранителей создал вокруг себя
Его вообще половина мира ненавидит! И чего с этого?!
Алла Мальченко(Литвинова)
...дааа, ему хоть в глаза плюй... скажет дождь идёт!
Светлана Тараскина
Не сделал миру красиво и не развалил рашку? Может поэтому?
Думаю, он руководствуется принципами Калигулы: "Пусть ненавидят, лишь бы боялись".
Правда, и кончить может как Калигула...
Нелегко быть авторитарным лидером. Один среди врагов. Ни друзей, ни семьи... Одни "надежные партнеры" готовые вонзить нож в спину вокруг.
Правда, и кончить может как Калигула...
Нелегко быть авторитарным лидером. Один среди врагов. Ни друзей, ни семьи... Одни "надежные партнеры" готовые вонзить нож в спину вокруг.
Алла Мальченко(Литвинова)
Однако миром правят лидеры!
Нет исторического события без лидера!
Нет исторического события без лидера!
Прекрасно знает. Именно поэтому всё туже затягивает гайки.
А вам это кто сказал? Пишите сказки, фантазёр!
Бред!!! По себе людей не судят. Может это только вы нинавидете его!!!
Алла Мальченко(Литвинова)
..именно по себе/ибо лучше себя знаешь! /и судят!
не может его пол страны ненавидеть, 5-7% прокладок либерально - матрасных и столько же дебилов интернетных которые возомнили себя " пол - страной"
Похожие вопросы
- Путин знает проблемы которые происходят в стране, может хорошо их объяснить, но не знает как их решить Это нормально?
- Заслуга ли Путина в том, что в нашей стране повысился уровень жизни, по сравнению с 1990-ми? (Много букв)
- "Мы заставили русских ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию"Митт Ромни.... НЕПОНЯТНО?
- А Вы поддержите движение"Путина в отставку" как патриот своей страны? внутри.
- Вот по Вашему, всё таки за Путина большая половина страны или меньшинство (из здравомысллящих) ???))))))))))
- От половина страны живет на 10-15 тыщ, неужели жители этих регионов тоже поддерживают Путина?
- Неужели власть не понимает, что половина страны её ненавидит?
- Путин провëл самую нужную реформу в стране? (+)
- Если Путин утверждает, что он знает, кто понижает рубль в стране, тогда почему не принимает мер, ждет пока мы все россияне
- Добрая половина людей ненавидит правительство хм,а как же тогда к нему относится злая половина.Или как?Или как обычно?