Общество
На всякий грех найдется снисхождение.Или как?Или как обычно куда?
Мы всё адвокаты хорошие; -))
Так считает каждый кто его совершает Но жертва греха имеет другое мнение Также как и в библии есть и око за око и если ударят в одну щеку подставь другуюКаждый выбирает как нравится
В любом автобусе найдется человек с насморком, который будет снисходителен к тому что вы внезапно пукнули....
у Бога не забалуешь - воздастся по делам твоим... и ныне, и присно, и во веки веков (как говорится) Аминь!
аха... а стоя на коленях надо думать только о прощении....)))
Надеюсь, что не на всякий....
Скорее - Искупление, а Снисхождение - сами придумаем.. .
Вот так, как обычно...
Только, на совсем маленькие!
Кто не грешен, пусть кинет в меня камень! (ой забьют Щас)) )
Грехам снисхождение, не оправдание
их надо искупить, а потом может их отпустят!
Грехам снисхождение, не оправдание
на всякий грех - найдется еще больший
Гърех-то!! !
Гърех-то - КАКой!!!.))))
И оправдание !!!:) :) :)
Я очень снисходителен ко своим грешкам.
Нада быть всегда снисходительным к грехам! Их надо лелеять и любить в себе :О) А то нас немедля забросают камнями!!!
Для женщины величайший грех - оказаться рядом с мужчиной, когда он ее хочет; хуже может быть только одно: оказаться рядом, когда он ее не хочет! Хелен Роуленд. На последнее прошу снисхождения !
И отпущение, и благословение.... на дело ратное, к примеру....: -)
На всякий грех найдется наказание
На всякий грех найдется раскаяние
На всякий грех найдется отпущение
На всякий грех, Шо нибудь да найдется)) )
На всякий грех найдется раскаяние
На всякий грех найдется отпущение
сейчас все замаливается и замазывается
хула на Святого духа не прощается
ну и успешное самоубийство
Простить, значит забыть.
Сегодня люди далеки от Бога, поэтому духовнику следует применять икономию (снисхождение) , ибо, если он применит в точности церковные каноны, то достойных причащения не найдется никого из исповедующихся или найдутся совсем немногие
на грехи нет снисхождения.
и если не удостоиться причастия, то прийдётся ответить.
но только Господь решит,
в этой жизни или в следующей.
но только Господь решит,
в этой жизни или в следующей.
Нельзя, что бы на всякий. Человек и так слаб и грешен, но не все можно простить, и не на все искать снисхождения.