Общество
Нихто не умеет так невинно гадить,как всякие злобные какашкины дети.Или как?Или как обычно куда?
Дружище ты все перепутал. Какать и гадить разные слова и по смыслу и по последствиям.
Беззлобные гадят невиннее.
Невинно гадят только женщины и просто дети- потому что НИКОГДА не чувствуют за собой вины.. .
А злобные какашкины дети гадить без вины ПРОСТО не умеют.. .
Вот так, как обычно.. -)))))))))))
А это кто такие? Раньше только клантус непонятный был.. . Теперь ещё и дети какие-то...: -)))))))
Так надо меры принимать, к Засранцам-родителям!
F@shion D A S T A N
Ну тады мочкани яхву-из-ада :)
Змей Горыныч влез на древо,
Ну раскачивать его.
Выводи, Разбойник, девок,
Пусть покажут кой чаво!
Пусть нам лешие попляшут, попоют,
А не то я, матерь вашу, всех сгною!
Страшно, аш жуть!
В. С. Высоцкий.
Ну раскачивать его.
Выводи, Разбойник, девок,
Пусть покажут кой чаво!
Пусть нам лешие попляшут, попоют,
А не то я, матерь вашу, всех сгною!
Страшно, аш жуть!
В. С. Высоцкий.
так они же в горшки гадят ...
Как обычно, ЗАЧЕМ?
Не!... немного не так!... Дети, хоть и какашкины-они только учатся гадить.... Невинность при этом-хоть и заметна, но не всегда озвучена... "Маленькие ведь ещё! Простим! " А вот взрослый... да ещё и при власти... да ещё которому ты сделал добро-уже не просто гадит, а может нагло испражнится в душу... Целуя тебя при этом поцелуем Иуды... Это тоже заметно, но опять таки-не многие могут ответить тем же.... Вот так-то!!!
Толко они думают, что гадят какашкиным детям)))
на каждую невинность найдется какашка еще невиннее
эт типа последователи гундяйчиков?? ? согласен
Гадить невинно не умеет нихто, даже всякие злобные, даже не важно чьи. Гадят всегда с умыслом.
Да еще как навалят целую кучу... откуда что берётся))