Час назад слышала упрощенный вариант вашего тезиса --
--И слушать не буду-ты ж мне рта не даёшь раскрыть! (С надрывом)
Общество
Ежели нельзя возразить, то лучше и не слушать. Или как? Или как обычно?
А это смотря кого слушаешь, если собственного начальника, то лучше промолчать...)))
А я вот.. -.ХОРОШУЮ музыку слушаю.... и не ВОЗРАЖАЮ!!! !
Вот так, как обычно.
Abonya Zhumashev
Я тоже люблю ХОРОШУЮ музыку , но фонотеки у меня нет . Некогда заняться .
правильно ...должно быть равенство сторон
Не знайу что и возразить, не буду отвечать!;) ) И смотреть не буду!;))
Ну прям как в морге -- " Померла так померла "
Пока живу, буду возражать !
А кого, убоюсь Я ?
А насчёт послушать? Так-- " Васька слушает, да ест " !
Пока живу, буду возражать !
А кого, убоюсь Я ?
А не выслушав, док..) )
вроде, и можно возразить,
а нечегъо..))
вроде, и можно возразить,
а нечегъо..))
Зачем слушать то, на что хочется возразить?
Зачем возражать, если человека не переубедить?
Войн и ссор в этой жизни и так хватает :( :( :(
Ежели возразить неззя, то приводятся более веские аргумЭнты.
Угу, лучше.. .
не слушать радио, не смотреть телевидение
и не читать книг - возразить-то нельзя: -)))
но иногда, думаю, можно послушать -
чтоб или на суде, или на исповеди - получив
своё последнее слово - было что возразить,
ну, если тебя тогда кто-нибудь станет слушать: -)
но иногда, думаю, можно послушать -
....Ну... немного не так... Можно послушать-а вдруг услышишь что нибуть полезное... умное.... А поумнев-можно и возразить...)) ) Вот так-то!
Ну, на работе так не получиться, там и не возразить, и не слушать нельзя. Можно только предложение высказать, как осуществить мудрую мысль начальника.
А в жизни у некоторых уже тактика имеется: прибежал, высказался, и тут же ретировался куда-нибудь, чтобы возражения не слушать совсем. Не будешь же бегать по всему дому со своими возражениями. Просто спокойно и все-равно все сделаешь по- своему.
Гы: -)))) Это не о женщинах. Они возражают, даже если им просто молчишь: -))
или как) )
наоборот, там, где можно возразить, слушать необязательно. А вот там, где невозможно возразить, лучше выслушать до конца, а то потом можно иметь боооольшие неприятности..))
Ну почему же? Слушать можно и нужно всегда. Главное, делать правильные выводы.
Пока не послушаешь не узнаешь сможешь возразить или нет.
Всяк должен иметь своё мнение по разным вопросам, иначе сплошной одобрямс . Если же возразить не можешь, выслушай и сделай по своему . Как обычно !
тогда можно не согласиться)
как раз для того, чтобы возразить, слушать совсем не обязательно, главное, в волну возмущения попасть... а круги, как сказал классик Ответов, от всех возмутителей одинаковые...:)))
А если низя понять, то лучше и не слышать.
А если низя съесть, то лучше и не смотреть.
А если низя взять, то лучше и не трогать.
А если низя войти, то лучше и не идти.
Именно так! Если тебе пробуют вдолбить какую- нить хрень,
при этом не давая тебе даже одного слова возражения вставить, --
не слушай!
Никогда не молчи, всегда надо высказывать своё мнение, если не научишся этого делать, будешь вечно ходить на поводу!
Слушать можно (иногда полезно) , а вот отвечать совсем не обязательно.... главное владеть информацией....