Общество

Ежели от Буратино пахнет луком,то это Чиполино.Или как?Или как обычно?

Буратино по носу определяют ...у кого нос длинный - тот и Буратино
Ольга Дворяшина
Лучший ответ
Тамара Буздыган а кто последний - тот и Карло...
Павел Митрофанов А Дятел - эквивалент буратины? а?
не, эт Пиннокио!
Artur Dauletov
вообще-то на завтрак у него и была луковица... )
хотя Вы правы.. запах иногда имеет очень большое значение)
Он все-таки остался буратино по своей сути. Буратино, который женился на какой-нибудь Чиполетте...)))
Сергей Пак
Значит Вы опять вместе с ним в каморке Папы Карло..., а золотой ключик Вам только приснился. .
Вот так, как обычно..
Даша Крапивина
Если рот полный сосновых опилок, то ты закусил не луком, а табуретом!
Если от Буратино пахнет луком, его строгал пьяный папа Карло и закусывал Чиполино!))))))
Rasul Sv
Сергей Ермолин Привет!!! Близко к истине!!!
может потомму что папа Кало ел луковую похлебку.
ага... а ежели от меня спермой пахнет.. то я че блядь?)))
Зейнап Татарова Упаси господи! Просто у тебя имеджмейкер такой!
Буратино хоть и деревянный, но мужчина! Не совладал однако !
Как счастлив, Чиполино !!
Зейнап Татарова Все так, но у него тоже преимущество - Виагра не нужна.
А Чиполино это что, деревянная луковица?? ? А если от Буратино пахнет луком, это значит, что папа Карло без закуси остался....
Горюнов Сергей
Давайте не будем вдаваться в подробности чем Буратино с Чиполино занимались... .

Начерное что-то по-Мичурину.. . Луковое дерево...
МЕжду прочим, папа Карло его луком кормил, потому что у него денег не было. Вот и пропах ...Есть еще изысканное французское блюдо-луковый суп, такая бурда! И им балуются только "богатенькие Буратино". И те, и другие после этого пахнут одинаково!
Алла Мирончик
Карочи - новая поговорко. .
Когда Гугуце делать нефиг, он Буратину нюхает. .
ржуууу)))) )

Вдогонко. . мои строчки-ассоциации с "Золотым Ключегом"
************
и не нужно нелепых слов. .
и не скрипнет, молчанью верен
нарисованный кем-то засов
нарисованной кем-то двери. .
наше золото - не ключи. .
мы с тобой - у разных порогов. .
помолчим? давай помолчим
за секунду до счастья.... ну - с Богом!
******************
во! стехи.. прикинь? а ты - лук, лук. . черемша всякая, чеснок и повидла...
Dinis Nasibullin
Ольга Дворяшина талант ...ну прямо Агния Барто !
Всё зависит от еды, и от возраста, с возрастом к еде добавляется водка, тоже запах.
Toper 228
А если в салате стружка - то папа Карло сменил профессию на повара.
Это значит-он хороший, хоть на нас и не по-хо-жий!
В каждом Буратино живет Чиполино))) )
О нет) Это лишь одна из субъективных составляющих образа) Понюхать мало -надо ещё обозреть, осязать и послушать!
[Margaret Grace]
Нет. Это горе луковое. А не ребенок.
Ну если Мудило-Буратило съело луко, значеть будеть вонять!
Сергей Варнин
Это мальчику захотелось в другую сказку....
ЗначиЦЦа, он хохол.
Artur Dauletov тады помимо цыбули ишшо салом пахнуть должно...
а если от мальвины будет пахнуть смолой это буратино, а от пьеро собачатиной это не пьеро а пес мальвины. ну лето на дворе огород лук зеленый, ну и лук просто так не бывает егож надо чем то запить....
Людмила Лепик
В засаде вместе сидели.
Лера ******