Общество

Дважды сделать одну и ту же глупость и получить от этого такое же удовольствие не получится.Или как?Или как обычно куда?

Один раз - это случай, два раза - это тенденция, три - традиция. А от традиций и удовольствие традиционное
Наталья Сатабалдиева
Лучший ответ
Любой человек имеет право на глупость - против этого нельзя возражать, но этим правом надо пользоваться с некоторой умеренностью. (Л. Берке)
Эдуард Фатеев
Наступить на грабли, что-ли? Получится, но какое-уж тут удовольствие...)))
"В одну и ту же реку нельзя войти дважды" , но можно попробовать войти по-другому, с не меньшим удовольствием..)))
Михал Щукин
Повторение- мать учения, а учение - это уже работа, тут не до удовольствия!
Вот так, как обычно.
вы еще получаете удовольствие от своих глупостей?? ? тогда Я иду к вам ;-)
Гълавное - не лишать себя удовольствий,
ток из опаски гълупо выгълядеть!!!)))))) )
С умом повторяемая
безумная гълупость
может удвоить и даже утроить
получаемое удовольствие
dvazhdY sdelat* glupost* ,--konechno poluchitsya,no oshyusheniya budut kazhdYi raz drugie.
Савина Мария
Повторенье - мать ученья. Поэтому даже очень может быть, што некоторые постоянно повторяют глупости и так к этому привыкают, што оторваться не могут. Как всехда!)))
Получится!: -))) В смысле глупость совершить, и даже не дважды!
А вот удовольствия... зачем же совершать одну и ту же глупость,
если удовольствие будет то же?: -)))
Нет, глупости совершаются исключительно ради разнообразия удовольствий!: -)))
или как) )
никая глупость не может помешать мне получать удовольствие от жизни...)))
Точно такое же удовольствие получить не получится ни от чего. Всегда получится плюс -минус.
Извините за частое употребление одного и того же слова.: -))))
я раза три в месяц делаю такую глупость
Не, ну ежели в башке ни х.. . нету, можно и в третий раз!