Общество

До безобразия скушно - постоянно держать себя в руках.Или как?Или как обычно?

Скушно! И безобразно, когда в эти руки другие не даются!
Никита Просто
Лучший ответ
Конечно скучно. И даже немного неприятно - держать себя мозолистыми руками )))))
Имею рецепт в виде рекомендации:
Отдаетесь в нежные ручки соседки.
Тем более, что данная процедура, проделанная непринужденно и изящно, как-то сближает))))
Поэтому иногда стоит выпустить себя из рук...))))
Саша Романенко
Ну что вы? Скушно в левой? -Перекладываем в правую!
Или даём в обе. . Главное - пусть не только держит в руках.. .
Пусть ещё и разнообразит движения-))
Вот так, как обычно..
Александр Кажанец Ой, Танюша, а Вы еще та штучка!
надо, надо время от времени выходить из рук ...а то затекают
А как же: НАШИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ, ДЛЯ ЛЮБВИ СЕРДЦА!..
..и тяжело. руки быстро устают..
Sergey Breusov
А соседка на што?
Не знаю, не пробовала.... я брезгливая....)))))
Никита Просто Привет! Лучше держать кого-то!
Ну да!!!. Особенно это становится скушно, когда других желающих.... подержать в руках... не находится слишком долго... Или-когда отказывают ноги...))) ) Вот так-то!!!
Александра М
а после безобразия Вам как? да, и руки помойте...
Игорь Балабанов После безобразия совсем скушно!
а это смотря в чьих руках....
Тимур .
Да, тяжко.
Расслабьтесь .Выплесните! Не держите всё в себе )))))
Ну да) Скушно, грустно. И ежели вдруг ШО стоящее подвернется, а руки-то заняты!
До безобразия скушно, и до неприличия нецелесообразно
Оля Юнусова
Люблю жить весело, поэтому все время попадаю в разные ситуации. Тяжко быть экстравертом.
и што ш за день сегодня от скуки на все руки безобразие
наоборот надо себя проявлять, тогда и скукота уйдет.
вау, какие люди, скучно конечно- до безобразия
Юля Балашова
Зато легче удержать. Ведь сам от себя не уворачиваешься, не сопротивляешься))
ляг поспи и все пройдет !!!что-то скука вас обуяла.... в аптеке " смешинок" купите ...и все будет НЕСКУШНО !!!
Алла Нечаева
А вы от чего себя в руках держите?:)) )
Давайте что ли решим вашу проблему.
Сочувствую мнеб твои заботы