Общество

До безобразия скушно не так,как после.Или как?Или как обычно?

До, после.. . главное что скушно))
Денис Говорухин
Лучший ответ
тык для ентоВа и безобразничаем, Штоб не скушно было После!!)))))))))))))))
Безобразие - это весело, а вот "до" и "после" скучновато...)))
Romi Singh
До безобразия скучно не так, как до омерзения )))))
..да от скуки без действуя... после обычное расхлебывать... не так уж и просто...
Саяров Вадим
Со скучным человеком все скучно, даже безобразия... С интересным - даже "после" быстро переходит в "до"...)))
Ха! ! Не знаю, не знаю! ! Хотя. .
До Безобразия - Скушно, а после и Скушно и Тошно! !
Вот ТАК! ! Конечно не ТАК! ! Как обычно!
Александр Лысенко В смысле-долго не засиживайся
Скушно само безобразие.. . Если, конечно же, не принимаешь в нем участия...
Сергей Мишин
Айгуль Нуртдинова Если не принимаешь участи это уже разврат
Айгуль Нуртдинова ой участие, а то смысл как-то страшно меняется
Это када в гостях, у себя-же--отворачивайся и спи!
*** Мила
Если безобразие совершать с полной отдачей - тогда после него будет не скушно, а утомительно
*ириночка *
я с такими.. даже чай пить не сяду... не до... не после...:)))
Tamila Arsentieva
Зато во время безобразия УХХХХХ...
естественно.... РАСХЛЁБЫВАТЬ ТО, ШО НАБЕЗОБРАЗНИЧАЛ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ.... ТУТ НЕ ДО СКУКИ.... ТАК ШО БЕРИ В РУКИ И ВПЕРЁД!!!!
Reino Proclaimers
Кому как) )
Обычно опосля у некоторых все только начинается..))
Андрій Кава
Ой!) Главное, шоп во время безобразия скуШно не было.... И такое бывает!
Natali Toyota
А если растянуть безобразие?
Ozgur Acikbas
Сергей Лисицкий Ну,и?
Будет до безобразия растянутое безобразие!
-----------------------------------------------------------
Рад приветствовать:-)))
лучше всего в момент самого безобразия
После тоже скучно, до следующего безобразия, как то так
не скучай громко.... это как инфекция !!!
Андрей Макуха
Кто сказал, что "Безобразие " скучно. Наверно вам грустно, если безобразие не получилось.
Алексей Кац