Не побоюсь поффториЦЦа, док..)) )
Безобразнее фсегъо,
когъда при фсей
егъо видимой дуалистичности..) ) -
когъда - не ты и не тебя.. .
но хто-нить умудряеЦЦа ТОБОЙ!..))))))))
Общество
Мир,до безобразия дуалистичен - или ты,или тебя.Или как?Или как обычно куда?
мы посылаем, нас - посылают, как это часто не совпадает!
Аха.. или конь... или коня))))))
Бывает еще и третье состояние - когда всех нас вместе....)))
Екатерина Пшеничникова
Это третье состояние суть первого, нас - потому что ОНИ=))
Ну почему же? Как минимум мир трёхмерен, а как максимум.... А если ещё и временные параметры добавить! А потом, не удовлетворившись достигнутым - пройтись по паралллелям и меридианам? В общем.. . ни конца, ни края.. .
Вот так, как обычно.
точно !!
Смотря хде ты - на вершине пирамиды или у подножия.
Ну да, мир дуалистичен.... так это же и хорошо.... и окружает нас добро и зло, любовь и ненависть, верность и измена.... и по-другому просто не может быть, какие сами, такой и мир.... Вот как-то так!!!!
Прикинь дуалистичный что творил!!! Псиголовые, кентавры .мегеры миневры циклопы минотары ..скотоложник какой то, а мож экпериментатор... людям то запретил!!!!
На рынке тоже два дурака: покупатель и продавец=)
Полимерный---без Тебя, до Тебя, не взирая на Тебя, ТЫ, но не по своей воле, Ты, но имел ввиду другое, Тебя, игнорируя договоренности.... эт сетера, эт сетера, эт сетера....
Мне кажется, что о дуалистичности не может быть и речи.
Вероятнее всего мир - тебя, а не ты его...