Общество

Маленькие безобразия,если они маленькие,то это и не безобразия вовсе.Или как Или как обычно?

Петя, я давно замечаю, и даже в дневнике наблюдений записал, что даже самые большие безобразия мельчают по мере их использования. Через год, глядишь, оно уже меньше блохи.
Анна ...
Лучший ответ
Они не безобразия - если за них потом не стыдно. Но поскольку совесть му имеем против ее воли - то и безобразия нас угрызениями мучить не должны ))))))
МАленькое всегда переростает в большое.... и суть не меняет.. потому как безобразие
Андрей Лычагов
Много маленьких безобразий могут привести к одному большому (количество иногда переходит в качество)....
Дарья Валиева
Хм-м! ! Ага! ! А если их много?
Уж лучше ОДНО БОЛЬШОЕ, чем масса маленьких!
Большое легче устранить!
Вот так, как обычно...
Маленькие безобразия- это очень даже приятности... Эх...:)
Anna Dmitrieva
а без свидетелей, это не безобрАзия ваАпсчЕ ))))
мал золотник - да дорог! Так и с безобразиями ...
Чем мельче безобразия,
вопреки заявленным, док..)) ) -
тем бОльшЫм безобразием это выгълядит!!!))))))))))
Юлия Котова
Если большое безобразие назвать маленьким и прикрыть его большими деньгами, то оно перестанет быть безобразием, а станет ошибкой или шалостью !!!:) :) :)
его, как правило, делает МЕЛКИЙ ПАКОСТНИК... .
:}}]
О:
Оксана :-))))
Дохтур Guguцэ, и где вы углядели безобразия ???))))))))) Вас сплошная красота окружает !!!( ну, как минимум, - Красотища !!!)
Гарегин Акунц
Последствия у безобразий маленький, как правило, большие и (прости, Господи) геморройные)))
это только в том случае если маленькие безобразия не объединились между собой и не заключили гешефт....
Безобразия, если они маленькие, то они такие миленькие!)
Станислав. Ж.
я вот знаю одну тут такую))... не буду показывать пальцем.. . ох и хороша же (заразка) до безобразия)... а так же во время безобразия... и после безобразия. . тоже))
Наталия Белая ...это вы о ком?)))в любом случае ведите себя прилично....)это тайна же)..что вы прямо...)
Маленькое безобразие, маленькому безобразию рознь .
да
Жека Жарков
эт шалости
Маленькие безобразия могут иметь большие последствия. .
Потому безобразие и есть безобразие....
Сделай гадость- сердцу радость. Навеяло...
Никита )