Общество
Как думаете лучше быть с большим достоинством, но с маленьким автомобилем или с маленьким доостоинством, но с большим
автомобилем?
Марсуль, мужики никогда не перестанут меряться... ну сама понимаешь чем.. .
А ведь размер - не главное.. .
Самое главное, чтоб у него все это было - и достоинтство, и автомобиль - тоже не помешает... а еще чувство юмора, чтоб правильно весь наш бред воспринимать)))
А ведь размер - не главное.. .
Самое главное, чтоб у него все это было - и достоинтство, и автомобиль - тоже не помешает... а еще чувство юмора, чтоб правильно весь наш бред воспринимать)))
Aizhan Muzdubaeva
Приветик, Дорогая, хороших веселых выходных желаю!!!)))
Главное, чтобы достоинство в авто помещалось!)))
Aizhan Muzdubaeva
Хэллой, смешно так сегодня и голова болит после вчера)))
Мля.... Как всегда хреноватый выбор....))))))))))))))))))))))))))))))))
а то и другое никак совместить нельзя?)) )
от размера ничего не зависит, дело в умении)))
от размера ничего не зависит, дело в умении)))
Автомобиль можно приобресть побольше....)))
достоинством надо уметь пользоваться!!!
всё зависит от ситуации когда-то важно и: с большим автомобилем?
Будешь иметь большое достоинство, будет и большой автомобиль.
Практика показывает, что большой автомобиль приносит больше пользы чем большое достоинство. Кроме того достоинство часто коррелирует с размером автомобиля. Оно и понятно, имея маленький автомобиль значительно тяжелее сохранять достоинство чем с большим. Конечно смотря что считать большим автомобилем. Если под большим автомобилем вы имеете ввиду камаз, а под малеьким порш- то маленький лучше, а если маленький - запорожец, а большой - порш, большой лучше.
Эммм, в принципе можно совмещать, всё зависит от человека.
P.S. Под большим автомобилем лучше подразумевать большую стоимость, а крупногабаритные машины (джипы и т. д. ) лично у меня вызывают отвращение.
P.S. Под большим автомобилем лучше подразумевать большую стоимость, а крупногабаритные машины (джипы и т. д. ) лично у меня вызывают отвращение.
Лучше быть самим собой. А железяка, она и есть железяка...
У меня вот маленький - честно признаюсь! Но.... я купил себе автомобиль бугатти вейрон за 2 ляма евро, этим компенсирую малый размер! Как говорится.... не везет в размере, повезет в другом!
Похожие вопросы
- Почему маленькие люди стараются покупать большие автомобили?
- Женщин не поймешь, каких мужиков им нужно - с большой зарплатой или с большими достоинствами, а вы как думаете?
- Чем же всё-таки отличается мозг от мозжечка?Мозг у больших,а мозжечок у маленьких?Или как?
- Почему родители орут на маленьких детей, а на больших - нет?
- Большая правда бессильна против маленькой лжи, особливо, ежели ложь устраивает всех. Или как? Или как обычно куда?
- Почему процветают такие маленькие государства.не имеющие больших природных богатств.как Дания.Швеция.Норвегия?
- Почему Россия такая большая? В Европе и Азии крохотные государства, почему маленькие?
- Большая и светлая любовь не нужна,если нужна маленькая брюнетка.Или как?Или как обычно куда?
- Люди, а что вы жалуетесь, что зарпалата маленькая? У всех холодильники БОЛЬШИЕ и храните там продукты)
- Почему заработать большие деньги труднее, чем маленькие?