Общество

Мир дуалистичен:или ты,или тебя.Или как? Или как обычно куда?

Olja Pavluka
Гълавное - уследить,
штоб не тобой!!!.))))))
Козлов Олег
Лучший ответ
Olja Pavluka Без - "уследить"!
"Гълавное,жоп не тобой!"
А я вот фильм видел (немецкий).... так там мир был труалистичным, а потом пришёл сантехник и вообще полное непотребство пошло....
Мир - фруктовоопасен.. .
Или тыеё
или ананас.. . )))))))))

А дворник разделит - на чистОгрязный.. .
А банкир - на беднОбогатый
А маляр - на чернОбелый.. .

Я в вашей Высшей математике - не разбираюсь.. . (((((((
Сергей Блохин бесПредел - Бесконечность.
Дык раз на раз не приходится.
Игорь Герман
Кто-то называет это законом джунглей
Green Master
Мне казалось, что значение слова дуалистичен несколько иное... .
Мир жесток и диктует свои правила, жить по ним или идти своей дорогой - личный выбор каждого. Я не приемлю подлости, поэтому - это не про меня. Вот как-то так.
Ну да... дуЭлистичен: -)))
И спрос на секундантов никогда не исчезнет: -)))
Да, уж! Как всегда, а иначе и быть не может!)))
1.Либо Вы имеете этот мир, либо этот мир имеет Вас, никаких других взаимоотношений с этим миром быть не может.
2.Если Вас можно использовать, значит, Вы обязательно будете использованы.
3. Отношения между людьми есть непрерывно развивающаяся система. Если отношения кажутся Вам стабильными, значит, они развиваются помимо Вашей воли и Вашего сознания.
Bake ...
Или ты или тебя-это какие-то законы дикой природы. А дуэли бывает заканчиваются и примирением сторон.. Так, что договариваться надо)))
Да. На одной стороне - Я, на другой - остальное человечество.
И мне может быть и не было бы до остального никакого дела, но.. . (ну сами знаете...)
Как обычно. Я за этим слежу - впрочем как и большинство из нас. Но это до тех пор, пока не появится кто-то, кто опрокинет все правила, своим опровержением лишь подчеркивая правоту тысячелетий. Вот: как-то так - как сейчас говорят.
*super~ Girls* Meiramova
или тебя во время того, когда ты кого-то, который в это время может быть и тебя...))))