Общество

Девушка - это целый мир,а женщина - уже не целый?Или как?Или как обычно?

Наоборот )))))))))))
Рената Кристалевич
Лучший ответ
Виктория Бах В смысле "наоборот"?
Так - "женщина - это уже не целый мир,а девушка - еще целый?"
Или как?
Угу.. . целостное восприятие нарушено...)))))))
Это маленький мирок... закрыв собой всю ВСЕЛЕННУЮ!!!!
Хорошо, можно и шутить.
Но, однако, здесь не о шутках. И не о целостности.
Целое---------------как для искателя.
Знаете, бывет, дурачина натрапит на золоту жилу, да подумает, что то-----фигня, потому что надо уголёк грузить-------а он чёрный, как его там обучали... .
А случается, как из обычного камня смастеришь чашу невиданой красы------подельный камень после того и славу приобретет мастера, и ценность получит царску... .
Вот так и с жиночей статтю... .
Почитайте там что-то в книжках по истории великих... .
"До свиданья, Маша,
еду я в Китай.
Ты пришлёшь мне сахар,
а я тебе чай"
(Извиняюсь. Это тут случайно написалось :-)))))

Вопросибулы--------о целостности мира-------как висели в мире-----так и будут висеть нафиг-------дрын-дын-нын ;-)))))))
Шо есть целое? А шо не целым является-------
Вот взять хоть-----бисквит с вареньм ;-))))))))-----
А чё его бы и не взять?
ШО? -------Ась? ;-)))))))))
А ничего. )
Хоть ты----его понадкуси, а всё одно----скусный -----нафик ;-)))))))
Это, когда уже: "И целого мира мало"..)))))))))))))
Misha Safin
или типа того
а там уже не один мир а бесконечность миров
ЭТО огромный мудрый мир
Таня Тарасова
это ВСЕЛЕННАЯ, которую предстоит изучать и осваивать ПОСТОЯННО!!!!
Ну да, разбитый на множетсво осколков. В такое зеркало уже на себя любимого не полюбуешься:))
Javaxir Abdikarim
Misha Safin Респект!!