Общество
Смерть этой девушки шокировала весь мир! Скажите люди, разве это не средневековье?

Судя по одежде, она мусульманка и из ортодоксально верующих. А у этих людей временного деления и сравнительных характеристик на современную жизнь и средневековье Нет.
P.S. пока ответ давал и пояснение появилось!
Ничего удивительного в случившимся Нет! Так было, так есть и так будет! Они живут по Рекомендациям Корана. Коран - это не свод законов, а лишь наставления для мусульман, как надобно жить.
По Корану судья - самый презираемый человек...
А мы не местные, чо было-то с девушкой?
ее же наказали за то, что она состояла в любовной связи со своим подельником, чтоб другим неповадно было.
А кто это такая?
ОООООпять. Вроде уж закрывали этот вопрос.
почему средневековье? просто "чистка" девушек. другие задумаються как осквернять честь семьи и законов...
Елена Жердева
И Вы ни в чем не усомнились ? ____)))))
А что с ней? Камнями закидали?
она отлично рисовала но там где она жила суровые законы
А кто это?
а мы не в теме
не выдумывай!
Нам то что мы её не знаем. А миру и так давно пора в психушку.
Забавно ( Наверное стОит Ваш вопрос расценивать как злобный выпад против Ирана. ))))))))))))))))))))))))
1) Ой-ёй-ёй такая страшная страна. где в тюрьмах приговоренным к повешению... выдают телефон... что бы они могли сообщить всем желающим о том. какие беззакония творятся
.2 ) Оказывается в страшных тоталитарных странах трупы невинноубиенных вывозят на скорой помощи )))
3) В статье. которую выдал гугл по этому вопросу фамилии журналиста нет... но что то мне подсказывает что это кто-то из богоизбранных явреев. которым оч. не понравилось. что президент Ирана открыто назвал исраиль фашистской страной (((
Похоже я другом мире живу!!!! А чё случилось то??? ?
А всё терь понятно.... ну, что ж бывает
Ужас.
Мне даже обидно до слез стало-весь мир шокировала, а я даже не знаю кто это. Стыдобища=)))
Наталия Дигтяр
Читайте уже добавила:)
Максим Приезжих
Ух-полегчало.Я не в одиночестве...Но все таки,что с ней бедной случилось?
А то что через 50 лет вся европа станет мосульманской это ничего?
А поподробнее можно?
убили и убили) )
блин)