Общество

В конце концов,шо это за "еврейский вопрос" о котором всё время твердят и когда он решится?Какое будет это "решение" ?

Lena ******
полагаю, что четко этот самый вопрос еще никто не сформулировал.
он как бы витает в воздухе и все рассуждающие на эту тему полагают, что говорят об одном и том же.
поэтому и решения нет, что вопрос до сих пор не задан.
и не будет решения до тех пор, пока не придет осмысления.
а уже пора бы.
мировая система социальных взаимоотношений рушится естественным образом, а на замену ей еще ничего адекватного не создано.
Светлана Гущина
Лучший ответ
Алексей Ангелов да, евреев не любят во всём мире. Они - народ-паразит. Их надо переселить в их собственную страну, причём палестинцев надо взять под опеку.
...вопрос один-когда эти слуги сатаны и золотого тельца перестанут долбать своим стяжательством, хитростью и враньём весь мир! А решение будет простое-как собируться в одном месте, то наступит конец света.
Иван Базаев
узнаете когда время придет..
а зачем вам это надо знать.
Ооо Зевс
Lena ****** А вдруг не доживут и вопрос сам собой рассосётся...
Они отдадут земли не куда не денутся долой жидов оккупирававших мир
Гос Израиль это-побережье, равнина и пустыня со стороны Сирии, а со стороны Ливана-горы. 1949 году еврейскому народу всемирной ООН была выделена територия-побережье, равнина и пустыняЭта территория по торе еще до нашей эры пренадлежала евреям. Но в ходе военных действий 196каком то году Израиль занял горы со стороны Ливана и оказался на высоте в прямом и переносном смысле. Вот эти горы-Голанские высоты и есть "еврейский вопрос".Новый президент Америки Обама будет пособствовать арабам в возвращении Голан и урегулировании положения на границе. Но тогда Израиль будет с легкостью просматриваться и обстреливаться, чего правые партии допустить не могут. С приездом в Израиль множества русскоговорящего населения -правая партия в большенстве, Голаны не отдатут и отношения с Америкой могут испортиться.