Общество
Каким вы видите решение еврейского вопроса в России?
Не знаю никакого еврейского вопроса. Абсолютно не понимаю смысл этого выражения-"еврейский вопрос". А вот против помешанных на этом вопросе, против антисемитов (как и любых ксенофобов, нацистов) давно уже стоит принять законы жёсткие-чтобы неповадно было за разжигание розни межнациональной и публичную демонстрацию своей ненависти отвратительной и омерзительной.
Лена Юдина
примеры приведите ненавести ато не особо понятно
Если ответить правильно, ответ будет удалён.
Асанали Ержанулы
Чурбаны хавают белых, вот в чем вопрос, Михаил...
а в чём собственно суть вопроса? Не Вашего, а именно еврейского.
Да уж! Такого другого периода в истории России не было. Количество евреев в СМИ, финансовых структурах, академических и научных кругах, а теперь - и во власти достигло исторически неприличного максимума, и продолжает увеличиваться. Это уже явный перебор.
...природа диктует правила.. - не известно чьи территории будут пригодны для жизни... -лучше будет если все ГОСУДАРСТВА.. ПРИМУТ РЕШЕНИЯ - В СЛУЧАЕ ЧЕГО ТО... СВЕРХ ФОРС МАЖОРНОГО. .
объединить все территории для быстрой эвакуации... .
Да нет проблем, всех свободных евреев женить на русских женщинах!! ! И все будут счастливы!!!
В современной России не вижу....
а в чем проблема то:)))?
Вопроса уже довно нет.
еврейским вопросом во все времена называлось наличие государственного антисемитизма. в это смысле последний акт такового был ответ горбачева во время телебеседы с тетчер кажется в 88м. на вопрос тетчер почему евреям не дают эмингрировать горбачев ответил "у нас еврейский народ живет как все остальные, ссср его родина и никото никуда ехать не хочет. НО в самом скором времени ворота ссср открылись и еврейского вопроса не стало - все кому не нравилось отношение к евреям в ссср, смогли его покинуть. на сегодня оставшимся (примерно 10% от уровня 89 года) евреям ссср не на что жаловаться - они могут отправлять свой культ. езидть даже безвизово в израиль и обратно, сейчас на работу берут не по паспорту а по деловым каачествам.. . а нацисты и хулиганы есть во всем мире.. . не только в россии.
Да вроде в России нет вопросов к евреям
Не вижу вопроса. Задайте его.
Действительно, разве есть такой вопрос?
Хорошо было бы в России в первую очередь решать РУССКИЕ вопросы, а евреев оставить в покое.
Вопрос задай
В России скорее русский вопрос надо решать, нежели еврейский