Общество
Все старушки-уборщицы всегда хранят свой инвентарь исключительно в мужском WC.Или как?Или как обычно куда?
Они понимают, что мало кто из мужиков захочет воспользоваться веником или шваброй. Так что инвентарь целее будет!
не смейтесь над маленькими слабостями - старушек - вуайеристок!
Просто замечено, что мужчины не воруют по мелочи, сразу по крупному, инвентарь в мужском лучше сохранится...)))
Доставьте им ПОСЛЕДНЮЮ радость!! ! Где ещё она может оценить... и по секрету рассказать об этом ВСЕМ молоденьким секретаршам на этаже... -)))) Так что не удивляйтесь... когда о Ваших секретах знают ВСЕ женщины данного учреждения -))))
Вот так, как обычно.
Наверно они бывшие маньячки. И сейчас хоть посмотреть....
Семь раз увидеть, равносильно-одному разу Попробовать!!!
по инструкции так положено ...
...и к тому же подглядывают за писающими мужиками.
Скажем -таки да!!!. Потому как : Над женским любопытсвом время-бессильно.... А так же... "Надежда умирает последней" ...))))) Вот так-то!!!!
Не надо про маньячек! Просто они уборку начинают именно с мужского туалета, т. к. там всегда грязнее, чем в женском, уборщицы всегда на это жалуются. Вот такая проза жизни. А вообще, интересный феномен!
Озабоченных своими "достоинствами"не стоит обольщаться - оне и не тако видамши. А хранят исключительно из-за удобства пользования - помещение реже занято! Или как?
Ольга Борисова
Это точно! Очередей в мужской туалет не бывает...
кстати, я на это тоже обратила внимание))))))))) ) здрасьте, кстати.
После такого вопроса мне непременно захочется в этом убедиться)) )
Зина Маслова
будь уверена - дело обстоит именно так!
действительно вопрос так вопрос))))))))))
Видимо, реализация комплекса "тогда было нельзя"...
Не только старушки.
Молодушки - уборщицы тоже )
только в муж туалетах. это для того что бы был повод туда зайти и хоть посмотреть.
Типо надежды возлагают, хотя впору уже венки возлагать на их надежды....