Общество

Все старушки-уборщицы всегда хранят свой инвентарь исключительно в мужском WC.Или как?Или как обычно куда?

Они понимают, что мало кто из мужиков захочет воспользоваться веником или шваброй. Так что инвентарь целее будет!
Ольга Борисова
Лучший ответ
не смейтесь над маленькими слабостями - старушек - вуайеристок!
Зина Маслова
Просто замечено, что мужчины не воруют по мелочи, сразу по крупному, инвентарь в мужском лучше сохранится...)))
Олег Жигалов
Доставьте им ПОСЛЕДНЮЮ радость!! ! Где ещё она может оценить... и по секрету рассказать об этом ВСЕМ молоденьким секретаршам на этаже... -)))) Так что не удивляйтесь... когда о Ваших секретах знают ВСЕ женщины данного учреждения -))))
Вот так, как обычно.
Наверно они бывшие маньячки. И сейчас хоть посмотреть....
Дмитрий Шмидт
Семь раз увидеть, равносильно-одному разу Попробовать!!!
Эскен Исмаилов
Lubov Hikul Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз )))
Привет! )))
по инструкции так положено ...
...и к тому же подглядывают за писающими мужиками.
__
_ _
Скажем -таки да!!!. Потому как : Над женским любопытсвом время-бессильно.... А так же... "Надежда умирает последней" ...))))) Вот так-то!!!!
Erlan *****
Не надо про маньячек! Просто они уборку начинают именно с мужского туалета, т. к. там всегда грязнее, чем в женском, уборщицы всегда на это жалуются. Вот такая проза жизни. А вообще, интересный феномен!
Озабоченных своими "достоинствами"не стоит обольщаться - оне и не тако видамши. А хранят исключительно из-за удобства пользования - помещение реже занято! Или как?
... Dossanova
Ольга Борисова Это точно! Очередей в мужской туалет не бывает...
кстати, я на это тоже обратила внимание))))))))) ) здрасьте, кстати.
После такого вопроса мне непременно захочется в этом убедиться)) )
Зина Маслова будь уверена - дело обстоит именно так!
действительно вопрос так вопрос))))))))))
Степан Кобзарь
Видимо, реализация комплекса "тогда было нельзя"...
A A
Не только старушки.
Молодушки - уборщицы тоже )
только в муж туалетах. это для того что бы был повод туда зайти и хоть посмотреть.
Типо надежды возлагают, хотя впору уже венки возлагать на их надежды....