Общество
Женские фантазии - мужские извращения!Или как?Или как обычно куда?
Ни одна Дама не нафантазирует себе двух гомосеков))))
главное как обычно зачем а потом уже мы рождены что б сказку сделать былью вот только чью и важно почему
Туда обычно, любая дама позволит даже ради прикола войти туда, куда не положено.
=)
Во общем думаем об одном!
Ну да, вон Новодварская - обычная фанатка с ненормальной головой. А если и найдётся для неё мужчина, то только извращенец.
если реализовать все женские фантази - мужики - АНГЕЛЫ....
Нафантазировала я себе диадему из бриллиантов и сапфиров.. . Ну, а он - пусть теперь как хочет, так и извращается, но чтобы диадема у меня была!!!
Даже женщина не может быть такой фантазеркой, как мужчина извращенцем)
Конешно. . Посылает баба в магазин за молоком, а мужик - как обычно, возвращается с бутылкой...
женские фантазии - мужские растраты
Мушские извращения
в сравнении с женской фантазией -
деЦкий лепет, док...)))))) )
ЗЫ..)) ) Не часто встретишь мушчину,
способногъо не на словах
извратить милую женскую фантазию
о большой любви..)))))) )
в сравнении с женской фантазией -
деЦкий лепет, док...)))))) )
ЗЫ..)) ) Не часто встретишь мушчину,
способногъо не на словах
извратить милую женскую фантазию
о большой любви..)))))) )
... как обычно.. . туда.
Да уж, если женщина хочет новую шубку - она фантазерка, если мужчина - извращенец.
Обычно со временем, женские фнтазии, передаются половым путём, в извращённой форме, нам мужыкам. Гыыы
Обычно.. .
Женские фантазии - неизбежное мужское грядущее
Ну у Вас всего три варианта...