Общество

Сношенная обувь - хм,сношать обувь,это извращение.Или как?Или как обычно куда?

У меня есть Крёстный Отец! Приведу Вам Его слова:
" Если ты решил проблему с обувью, ты решил ВСЕ проблемы! "
ВОТ ТАК ПРИМЕРНО, ДОК! )))))
Bad Boy
Лучший ответ
сношенным может быть каблук, а обувь изношенная, что означает, что её долго носили, за ней не ухаживали и она пришла в негодное состояние. Если у тебя именно эта проблема, то совет-купи новую обуь. , но не занимайся с ней тем, о чем ты пишешь.
Ну, это у кого как получится. Может каждй год новая или вообще несношенная в коробочке, лежит ждет своего счастлиого момента.
Каратель 888
Ржунимагу! Аффтар пеши исчо!
Игорь Ряховский Приветствую:-))))))
Держите http://otvet.mail.ru/bk/patron_69/questions/open/
штук сорок открытых:-)))))))))
"Укатали Сивку крутые горки"! - обувь износил, нервы истрепал, да и сам стал какой-то изношенный.
Вы ходит, что какие-то Горки укатали Сивку, не иначе, в Сибирь, за изнасилование Обуви и трёпку, т. е - драку с Нервами, а там его раз он по этой статье попал... .
Да ну, Вас, теперь всю ночь будут изношенные в извращённой форме, Тапки снится.
Вот так, как обычно.
Сношать- извращение. Она для удобства и красоты. :-))))))
Дина Рябова
у некоторых даже "потрепанная" обувь бывает!
Ольга Казакова
Сношенная обувь как бы преполагает отсутствие сношений... ну вот где то так, если логически....
Владимир Кан
Ну да, фут-фетишизм. Или ретифизм.
Только так и больше никуда.
Sergey Z
Да, массой тела и об асфальт..)
Вот, и тебя напрягъает,
што с возрастом
обувь снашЫваеЦЦа скорее,
чем из неё вырастаешь?..))) )
Я тож, фсякий раз на это АПтимистичное:
-Бери, не сомневайся, красавица,
им сносу не будет!!!) ) -
Подумываю: -С НОСУ, мож, и не будет,
а от, ногъами, да по земле - достанеЦЦа..)) )
Обуфь - она, КАК женщина, док..) ) -
не успев РАЗОРВАТЬ этих извращённых
действий с предыдущей, -
уже начинаешь подыскивать следующую..)) )
ПАТАМУШТА!!!.)) )
Ффсякие ЗАПЛАТонические отНОШЕНИЯ. .
остались ф пору нашегъо
сопливогъо деЦтва,
когъда, ф силу материальных затруднений,
мы зачастую, просто не могъли позволить себе
СНАШывать больше одной пары за сезон..))) )
Tasya Kill
...енная обувь!!!
Гм. Простите, а тесная обувь - это девственная? Правда, в этом случае кровью исходит не она.
Андрей Березин
Не-е-е, отчего же так категорично - извращение: -)))
С обувью лучше вступать в дипломатические сношения.. .
тогда она вообще может не стать сношенной, лишь уПОТРЕБленной: -)))
Bakhram Mamathanov
Сношенная, сношать, рвать обувь, рвачество.. . эт такие понятия, которые призывают к раздумьям. Но тока на ум не приходят никакие извращения. Мож от того, што каждый понимает ентот вопрос в меру своей исполрченности. Поэтому, ИЗНОСИВШУЮСЯ обувь стараемся в меру своих возмжностей заменить. Как всегда! Завсегда!!!)))
У Высоцкого есть: "Он оборзел и втал в засаду... " Вот сношенная обувь показывает насколько борзый ее хозяин, и насколько часто от встает в засаду, ему ее ремонтировать некогда.

Широкий шаг, широкая походка,
Создал же Бог такого самородка.. .
Посмеялась, в общем-то...
Скажу об этом псу своих знакомых: -)))))))))
А то при нём, извращенце, ногу на ногу закинуть невозможно,
так и норовит.... ээээ... сносить обувь: -)))))
Mr. Багдаулет
Велик и могуч русский язык!
Сносить, сношать, на сносях--- сколько разных смыслов, а! ?
Вот еще пример--даже не буковки, ударение!!! ----членИть и члЕнить. Совсем разные чувства вызывает :-))))
Сношенная нет, я говорю, отволилась подошва.
Артур Федотов
два сапога -пара потрепанная сексуальным многообразием ))
Виктор Куклин
Или как)))