Общество

Иметь клантус - это не извращение какое-нибудь,извращенние - однозначно толковать слово"иметь"?Или как?Или как обычно?

Постарались! Слово "иметь" стало развратным!
Дарья Орлина
Лучший ответ
Гугуцэ, вы. пожалуй, один из немногих ответчиков, вопросы которого вызывают только позитив. И правда, разве это неизвращение "иметь" клантус?
Марина Сафронова Благодарю:-)))))))
Или... как обычно... .
Еслиб я имел коня - это был бы номер. .
Если б конь имел меня - я б наверно помер!!!)))
Manuel Iohanna
ну тогда иметь вообще что либо не извращение -извращение толковать
Извращение!! ! -считать человека извращенцем
ток на основании
обладаемогъо им КЛАНТУСа,
при ЛЮБОМ толковании!!!.)) )
А толковать. .
Даже гълагол "любить" -
ффсяк на свой лад толкует...
Sultanbek Arinov
Иметь клантус, в смысле обладать - это не извращение.... тут хоть однозначно толкуй, хоть нет.... от толкования слышимость и восприятие слова "иметь" не меняется.... всё от испорченности имеющего и воспринимающего зависит.... Я тут вот ещё три с лишним тысячи знаков имею в запасе, могу развернуться в.... но не буду.... Как-то так!
В моём случае не приходится выбирать.. куда влезает туда и имеем ..Оргазм понимаешь личное дело каждого...
Во избежание извращений каждый раз пишите наиболее подходящий ...эээ омоним слову "иметь" Так сказать--прямым текстом.
Эдуард Ан
А зачем однозначно толковать? Ведь "иметь" - многозначно. И клантус можно иметь многозначно, т. е. в большом количестве.
Сергей Р
Иметь клантус не извращение, а удача! А слово это я толкую однозначно-иметь-обладать чем либо, да клантусом хотя-бы. Или не так? )
Это камень в мой огород, да? Черт, весь огород у меня в камнях, не огород, а сад камней уже какой-то.: -)))
Александр Черепко я Тамерлан!!! Собрать???
Бедный ты бедный.. . айяя. яй.... ой йо ой....