Общество

Извращение - это то,в чем не принимашь участие.Или как?Или как обычно куда?

Угу...: -)))
Участвуя, называешь это изощрениями,
а не позвали - извращенцы...: -)))
Люба Волк
Лучший ответ
Ну, говорят, что Фрейд назвал извращением все то, что лично ему не понравилось....
Если мы не хотим принимать участие, значит нам это не нравится, а раз не нравится-значит извращение.
извращение-это все что выходит за рамки разумного
Хм-м! Напомнили бородатый анекдот, даже язык зачесался его рассказать. Но не буду, вдруг дети прочтут
.В общем, извращение рассказывать об ЭТОМ, даже если не принимал в Этом участия. А заниматься или не заниматься - дело сугубо личное.
Вот так, как обычно.
Елена Белова
Эксцентричный человек использует для возбуждения женщины куриное перышко, извращенец - живую курицу! Многое из того, что вчера считалось извращением, сегодня уже норма. Неизвестно, что будет завтра!
Елена Дудина
Извращение-это когда и хочешь принять участие, но боишься осуждения!
No Pafos Kesha
Это то ...в чем самому принимать участие не хочется
Zero_X_Zero Zero_X_Zero
Ну да, как-то так, ИЗ... ВРАЩЕНИЕ.... типа, когда больше уже не вращаешься....)))
Танюша Гэина
Ну, если не принимаешь участия, то это уже не извращение, а отклонение от нормы. Как всегда!)))
Андрей Гоглов
Jenya Mayorova А ежли мешает языковой барьер? типа нижнего белья....
Извращенцы те кто стоит возле лифта и слушает крики моих женщин, и при этом просят сделать звукоизоляцию
Это то, чего даже пробовать не хочется.
Ну, есть селедку после варенья-это тоже извращение, или жевать мел, или есть живую рыбу ( чтобы она горло щекотала...) . Для кого-то обычное дело, а для кого-то извращение. Самое главное не лезть в это из простого любопытства. На всякое "Фу! " реагировать адекватно своим внутренним убеждениям, пусть и не всегда идеальным тоже.
С-
Симпoтяфка -)))
то что ты не понимаешь считаешь извращением
Ага!: -)))
И вообще, если у нас, значит это - любовь, если у соседей, то это - разврат!: -))
Ага, типа "люблю групповуху - сачкануть можно... "
Ну конечно же! Я девушка приличная!
Извращение, перверсия (лат. perversiō «переворачивание» ) — отклонение от нормы. Понятия нормы в свою очередь очень растяжимы и достаточно субьективны поэтому и понятие об извращении у каждого свое.
Извращение это скорее то что редко встречается, что шокирует.
Как по мне все что не насилие и не навязанно - норма.
Maka Tyupi
Это любой вид секса, который не оплодотворяет бабу ..