Общество

Извращениями считаются те фантазии, способ воплощения которых не понравился! Или как? Или как обычно куда?

Farhod Toshev
если мне хорошо, когда тебе нехорошо - это извращение.
Ленар Гараев
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже ибо который не понял однако
Просто Путник
думаю, что всё гораздо проще....))) )

"Извращениями считаются те фантазии, способ воплощения которых "...даже в фантазиях вызывает чувство гадливости и отвращения....))))) )

подумай о своей попке, ГугуцЭ....))))
Дмитрий Байдин
Farhod Toshev Мужик голышом перед зеркалом крутится и так заглянет и эдак...загляделся на собственную на попку....опс- эрекция;
- Э,тише-тише,свои!
Привет Сокровище)))
Ох, уж эти эстеты, блядь! Всё им не так, не туда, не нравится. Вот из них диссиденты и вырастают.
Для меня извращение всё, что насильно.
Cами извращения нравятся, Дохтур. .
Например, дальнобойщики ноги греют в водке. .
И балда есть и алкометр не показывает. .
А способ извращения не нравится, туда ее - как обычно..
Думан Икласов
А может.. . просто не получилось...
Извращения - это те фантазии, которые не понял как воплотить...
.L
...тёплая Lэsя...
Извращение, обычно, со вращением, а ежели как обычно, без вращения, то это не извращение даже если в извращённой форме)
Zaxid Musametov
Farhod Toshev Здравствуйте Елена))
Ты так думаешь)))?
Сергей Гутов
Извращение -- это когда не так поняли ...Ну или не так сделали, как хотелось.. .
Извратили, короче ))))
Vladimir Тyukhnin
наверное те фантазии, когда очень необычно куда нибудь....
Извращенные фантазии - это которые не поддаются реализации. Как коммунизм.
А извращенные действия - это когда совсем уже не туда. И не тому.
От именно, пригласил барышню на ужин.... потом выясняется ...а горло то больное )))))))))Извращенка хренова))))))))
Дохтур, когда вы ввернули дрель взад, я думала, что это извращенная фантазия.. . и только потом поняла, что это благородный поступок.. . Вообщем все зависит от угла зрения.
Юлия
Farhod Toshev Соседу дрель ввернуть взад гуманнее приятными воспоминаниями об апельсинах,чем апельсинами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
День добрый)))))))
Я бы сказала, что все что с фантазией - все извращение; ) Только что без фантазии, то естественно:))
Ерлан Есимов
Извращение - это применение детородных (они не половые. об пол ими делать ничего не надо) не по назначению.
Это то, что не нравится большинству.
Sweetmisery ™
Фантазии само по себе извращение то бишь «переворачивание» и если они перевернулись так как хотел фантазируемый то какая разница в общем как или !?
извращенец тот кто заглядывает в чужую кровать и пытается установить некие правила и нормы. Если двое (ну или более, хотя не по мне) считают что то приемлемым для себя, но не выносят на всеобщее обозрение, то они нормальные люди.
Татьяна Полякова А как на счет тех, кто заглядывает в постель к педофилу и пытается запретить ему этим заниматься?