Общество

Победа над Гитлером не может считается полной пока не отменят воинское звание ефрейтор.Или как?Или как обычно?

Победа-полная, пока помнят о ней!
Мария Копытова
Лучший ответ
Тамила Цымбаленко А Вы молодец! Ответ краткий, лаконичный, без пафоса и... Вы не старались произвести впечатление, но так правильно сказали!
главное как обычно зачем а потом уже тогда и звание генералисимуса надо отменять для равноправия
Kurbanov Ruslan
пока существует российская армия-ефрейтор не победим
Евгений Бозов
Ахха, и в войне 12 года пока не отменят звания маршал)))
Лиса Фурри
победа над гитлером не может быть полной пока есть его сподвижники, вскидывающие свои ручонки и рисующие везде свастику... (((((
Ж Т
Юрий Сидоров меньшинства негодуют?
Хм-м!! ! Или пока существует
хоть одно Орлиное гнездо? ?
(Kehlsteinhaus)-))
Вот так, как обычно..
Полно те, это же наши трофеи....
Она и была неполной Гитлера победили а Сталин то остался, хотя еще вопрос кто из них больше России навредил, Гитлер хоть чужие народы мучил а Сталин свой народ
Вячеслав Викторович Подписи Сталина нет ни под одним расстрельным списком, как этого не старались найти, а вот евреев,насажденных Ульяновым-Бланком он действительно понемногу от власти отдалял ,в отмеску за это они и посеяли в стране террор ,прикрываясь его именем.
Жив, курилка?. . От звания, ничего не зависит. . В Африке было государство ЦАР (Центрально-африканское государство) там даже бананы, выдавали по карточкам.. . И один сержант из дворцовой охраны - совершил переворот. . И пошло по накатанной колее, сначала, присвоил себе - звание полковника, потом маршала, потом - обьявил себя императором.. . Смотрит, поданные - молчат, начал, попросту - их жрать. . Сегодня, министра поджарит, на обед, завтра - какого-нибудь губернатора, велит - приготовить.. Все, как обычно..
Пока современная (ой ли? ) Россия не достигнет уровня жизни своих граждан, ну к примеру уровня жизни немцев, скажем в 1939 году.
Ramin Shirinov
мвд переименовали глядишь и капралы скоро будут
Андрей Раманович в детстве мне казалось что капрал это типа генерала, потом понял что хуета в армии лишних 3 рубля довольствия, пулемет 4 лишних килограмма, и пиздюли со всех сторон и от товарищей и от верховного главнокомандования
Не смущай народ провокациями . Покопаться бы надо где были твои деды и отец в то время, раз такую чушь пишешь .У военных преступлений нет срока давности .
Алеша Краснов Привет:-))))
А шо копаться?
Мой дед с немцами воевал.
А папа после войны родился.
Андрей Сероносов Сабина вам голову лечить нужно и срочно ,очень срочно!
Даже не мечтай, красавчик!!!.) )
ПУСТОЙ!. . -победа над Гитлером
не была НИКОГЪДА!!!.)))))))
Игорь Багров
Или пока каждый не убьёт в себе Гитлера.
Работа кропотливая, вроде вышивания.
От это ты, Петюша, пошутил....
И еще - он был вегеторианцем...
или как) )
Победа над Гитлером не может считаться полной, пока слово ЕВРЕЙ не перестанет волновать умы не евреев, пока не прекратится ненависть к лицам ДРУГОЙ национальности.. . В каждом таком УРОДЕ, считающим себя вправе карать других продолжает жить маленький гитлер с идеей расового превосходства...
Ну Док! Вот это мне кажется полный бред !
Юля Ларина
Ух, господин Гугуце! Вы прям на больную мозоль ответов наступили!) ) И какой сразу яркий срез, а? !
Признесенное в вопросе или ответе любое из слов "Гитлер", "нацизм", "еврей", "фашизм", "Сталин", "Гулаг" обладают просто эпидемиологическим эфектом! Сразу начинаются споры о наличии или отсутствии зверств, о кровожадности Сталина, о том, кто больше навредил стране - Гитлер или Сталин.. .
Мой ответ, наконец, на Ваш, любезный друг, вопрос:
На мой взгляд, победа является полноценной только тогда, когда она позволила не только что-то сохранить, но и получить. Причем, что-то положительное. А тут.. . Судя по всему - утраченный мир в душах людей всё никак не вернётся. Т. е. , можно говорить, что победа именно над Гитлером, а не над фашисткой Германией (там-то всё понятно - дата победы известна всем) , только тогда, когда о роли этого человека в истории будут рассуждать как о неком безумно трагическом, но всё-таки, моменте прошлого. Когда он (Гитлер) перестанет бередить умы. Когда вся эта грязная тема про фашизм, нацизм, репрессии будет вызывать только спорадически бурную реакцию.
Ну и, ессно, когда не будет ефрейторов… И ещё – когда неудачливым художникам запретят идти в политику.
Не может, пока ментов переиминовывают в ПОЛИЦАЕВ
Рапхат Кубаев
Не звание делает человека, а человек - звание !
Aziz Saidzoda
Полная победа выглядит просто выжженной землей, непригодной для жизни.
А просто победа включает в себя и неразрешенные пролемы прошлого и надежды на лучшее будущее.. .
Дай Бог, чтоб все проблемы разрешались простой отменой звания :)
звание действительно безпонтовое