Общество

Евгений Пригожин в каком звании? Нигде не упоминают его воинское звание.

Судя по некоторым сливам из уголовного мира, просочившимся в прессу, он в том звании, пропаганда которого недавно запрещена в путинской России.
ОК
Олег Константинов
Лучший ответ
"...Сенат США официально дал отмашку на открытие сезона охоты на руководителя группы «Вагнер» Евгения Пригожина и внес его в список террористов....."
Так что, повару следует подальше держаться от котлов и прочего взрывоопасного кухонного инвентаря.

Получается, что звание у него - руководитель группы "Вагнер".
Ирина Лесина
Он в тюрьме сидел долго , какое ему звание ?ну только если сам себе не дал
Никита Волков
Главный Повар ВВП!
Сергей Зырянов
Частный предприниматель. ИП
Gulmairam Kobashova
Ирина Лесина Частный предприниматель со своей армией и авиацией?
Пригожину Евгению Викторовичу присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда».
Федеральный закон от 13.07.2015 N 264-ФЗ.
"О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и статьи 29 и 402 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации"
С 1 января 2016 года вступает в силу закон "о праве на забвение"

А ты чего добился в этой жизни?
Алёна Тейхриб
Ирина Лесина Забыл упомянуть о статьях, но не ГК, а УК, причём, как минимум одна, очень "неуважаемая" в определённых кругах.
какое "звание"?
воинское? а схера ли у него оно должно быть - он академий не оканчивал, к армии отношения не имеет...
К)
Катька )))
у него нет военного билета
Ирина Лесина Зато, есть судимости. В том числе и за совращение малолетних. Настоящий герой!
Зачем ему звание? Он руководитель структуры. А военное руководство подразделениями осуществляют люди с погонами. На западе куча министров обороны в юбках. И что? Они кем-то командуют? Нет. Для этого есть боевые генералы.
Aram Minasyan
Уголовник судимый, в звании опущенный скорей всего
Павел Герасимов Какой же ты ущербный
Ему звание не нужно. Он директор ЧВК. По должности и статусу...как и система в самом ЧВК не имеет званий - только статус и должности заработанные кровью \ потом и профессионализмом. Туда попадают ВСЕ и рядовые и майоры но попав они в статусе новичков - рядовых.
Артём Иванов А у них есть ФАБ9000?
Рядовой
Тимур ******
Путин поставил его смотрящим за Вагнером.Скорее всего он ещё финансист и пиар-менеджер.Звание ему не нужно.Воюют и командуют офицеры Вагнера.
присвоит себе любое, по опыту прошлого уголовник джугашвили себе генералиссимуса присвоил
Это неважно. Стратегическое мышление есть. Действует эффективно. Обучает хорошо. Молодец, не зря звезду Героя носит. А вам завидно штоль?
Валерий Сёмин
Он самодостаточный, поэтому звания ему не нужны. И не бедный, чтобы не позволить купить любое звание. И не тупой - ему вылизывать ничего не надо.
Alexander Sabitow
Повар
"От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Нет у него звания никакого. Командует не он
Ты тоже Евгений ))
Антон Юзов
отставной козы барабанщик
К военной службе не пригоЖин!
Он гражданин РФ, патриот
Тебе мало этих званий?
Ты далеко не патриот, и я сомневаюсь вообще зачем нашей стране такой гражданин
Артём Иванов Ну так Ленин со своей партией в 1914 занял пораженческую позицию. Хотя русский и патриот.
Артём Иванов Я хуже Ленина что-ли? Почему мне нельзя?
Воинское звание Пригожина - РЯДОВОЙ! Он сам об этом сказал и я слышал это своими ушами. Дело в том, что этот рядовой, на украинском фронте, даёт фору всем генералам ВС РФ. Спасает их репутацию. Это было сказано самим Пригожиным несколько дней назад. Ищите его интервью в Ютубе и послушайте сами своими ушами. 06.05.23 г.