Общество

Будет ли считаться инцecтoм,если отыметь человека с родственной душой?Или как?Или,как обычно куда?

Душу несовершеннолетнего- да. Кстати многие взрослые этим злоупотребляют, взваливая на ребенка проблемы, которые он не в состоянии переварить. Я дружила со своим учителем, он был немного не того, так вот рассказывал кое что о своих взаимоотношениях с женой, что совсем мне ни к чему и не по возрасту.
Я была очень начитанная и даже взрослому было со мной о чем поговорить, поэтому как бы да, родственные души в каком-то смысле. Но тяжко было его слушать- эмоциональная помойка, поверь.
Дмитрий Мручак
Лучший ответ
душу отыметь нельзя, вот в чем прикол.. . нематериальный это актив, не прикоснешься.... никак и никуда ))))))
а родственные обычно и не пытаются, они это просто знают..))))))))
Ольга Gl
★♔★ Николай ★♔★ ...вот, к сожалению, и душу - можно.
А, к счастью, - такое изощрённое надругъательство
не каждому доступно...))))
Привет!!!)))
Уверен, что это-не инцест! Иначе нас, мужчин, можно было бы предавать анафеме чуть ли не через одного: ведь не всегда имеют из любопытства, а, в основном, из-за может быть и кратковременного, но родства душ!
Alina Ivanenko
Имейте, на практике слишком близкого родства среди душ-не наблюдалось.
Murat Kalbai
это будет считаться слиянием ...
Дааа? вот теперь ...яяясно. . почему.. . с лучшими друзьями.. . спать как то.... эээ.... неловко.... что ли:)))))))))))
*V
***** V@nek****
Антон Ершов Маш! А мне как -то ловко с лучшим другом...эээ...спать И замужем за ним давно и лялька у нас есть-скоро замуж выходит!
Антон Ершов А он сначала лучшим другом был.С детства.
Ф грубой, жёсткой и извращённой форме, КАНЕШНА?!! !
Презрительно и ф свете дня - гълаза ф глаза. .
ОТЫМЕНИЕ.. . хде-то так видиЦЦа.. .
Не будь егъо.. . совокупленье душ..)) )
могъло б закончиЦЦа слияньем тел
без ффсякогъо инцесту...))))
Да как обычно, это будет гармония, но не инцест. Вот как-то так!
Эт зависит от степени родства душ.. .
Обычно только после того, как "отымеют", понимают, что души ни только не родственны, но даже и не близки... и не лежат... друг к другу... Просто влезли в чужую душу, чтобы отвести свою: -)))
пипец петуху.. он кур топчет...
Анна Шнякина
Ради науки можно все. И тому есть примеры...
Это не инцест, но не менее худшее из худшего, что может произойти между близкими душами.
Правда иногда разум совершенно слепоглухонемым оказывается, когда пытается душе навязать удобные ему стереотипы=)
Смотря, как отыметь. Если традиционно и по обоюдному согласию, то это нормально: -))
А вот если отыметь прямо в родственную душу, то это как-то нехорошо называется.
Ольга Быкова
Нет, это онанизм
Инцест-кровосмешение. Душа--бестелесна, а стало быть бескровна. Имейте на здоровье. Греха нет!
А представь, что эта родственная душа еще и мужская.. . Это ж как будет называться тогда? А вообще-то инцест был образом жизни богов древней мифологии. Приобщайся к богам.
Давно назревший вопрос:
Вот те, кто говорят (и не только говорят, но и искренне считают) , что кого-то отымели, --вот они точно знают, что это ОНИ отымели, а не ИХ отымели... ?
В-общем, как это устанавливается - кто кого отымел?

А по вопросу об инцесте.. .
Да, это будет таким виртуально-душевным инцестом.
( А вить всё запретное особенно сладко!... хи-хи! извращенец ты однако!)
Дык инцест это родственное кровосмешение.... а душа она духовное создание там крови нет.. и сердца тожеть нет.... и мне кажется что ежель с родственной душой ..то почти самого себя.... ну как же ты так ГУ.... не трожь чужие души.. плохо спать будешь они ж летают по ночам ...и вдруг душа тобою отымевшаяся ..прилетает тебе в сон ночью и так жалобно плачет.... усю ночь.... а ежель их уже много.... не а тады придется на лечение....
Ильмира Илли
бот несчастный...
Alina Ivanenko Большая просьба:поясните значение ЭТОГО термина,а то я в своей жизни не сталкивался,а интересно...
как тя в первых двух ответах обласкали :)))))
это нормально, за исключением тех случаев, если человек одного с тобой пола :))) хотя, есть ценители и такого варианта
Виталик Болгов Это они подумав о себе ляпнули:-)))))))
Приветствую:-))))))))
ты чё сам себя в зеркале поиметь решил?
Сплав Буй