Общество

В Википедии показывают рост знаменитостей с обувью или без? Обувь прибавляет 2 см к росту

Неужели 2 см для вас так важны?
Пётр Чекменёв
Лучший ответ
Лена Иванова Не очень то важны, вы просто тупая, я интересуюсь правдивый ли рост в Википедии, у Кевина харта написан рост 157 но по сравнению с другими он 160-159 вот и поэтому спросил
С поправкой на тебя лоха не иначе
Слушайте, в общем случае в Википедии не указывает рост, вес, размер груди, длину члена и пр. Указано это только в случаях:
  1. Когда данные параметры связаны с профессиональной деятельностью и фиксируются профильными организациями. Например, вес для боксёра указан в его официальном профиле боксёрской ассоциации. Тоже и с размером пениса — какие-то отраслевые профильные базы его указывают, поскольку это является одним из важнейших параметров в карьере.
  2. Когда на данные параметры обратили внимание независимые авторитетные источники. Например, актёр является карликом, источники о кинематографе отмечают этот факт. Или в рецензиях между делом указано, что актёру ростом в 50 см было трудно подниматься по лестнице, потому эпизод не удался.

В первом случае рост берётся из официальных источников, и вам надо смотреть, каковы у них правила взвешивания / измерения. Они обычно опубликованы и общедоступны.

Во втором случае рост источники могут брать откуда угодно — от костюмеров и личных интервью до «на глазок». И бог его знает, с ботинками там или без.

Сама Википедия источником выступать не может. Она не только никого не измеряет, но и публикация в ней любых утверждений без сноски на источник запрещена правилами .
Алексей Лапин
Точно 2см! ты мне открыл глаза!
конечно у них батинок есть....