Общество

Женские желания – это мужские обязанности.Или как?Или как обычно куда?

Мужчина должен ПРЕДугадывать женские желания и делать так,
чтобы она была не в силах им противостоять: -))
Тогда простая обязаловка превратится в волшебное обольщение: -)))
Иван Масликов
Лучший ответ
Пока у мужчины есть возможность - то конечно.... ну а если устанет - то это уже не желание, а издевательство.... а какие же обязанность при издевательском отношении - только спать!
Ирина Харченко
Александр Бабынин А спать-то с КЕМ???
да, я желаю, чтоб было все как надо, а он обязан это все исполнить .я имею в виду быт .
Mister "d" 4888
По желанию.... или - по вдохновению!!!!
Валерй Бальчук
желания женщины - закон, а желания мужчины- статья)))))
Жарас Максутов
...нуу. . если он нем и златохвост..)) )
БлАндинковый вам совет, мушчины -
исполняйте мечты!!!))))) )
Тогъда увидите, как лехко
желания женщины становятся
исполнением ваших!!!) )
Я бы даже сказала что это ДОЛГ мужчины - выполнять желания женщины.... и наоборот
Ребята, да вы чё!!! Женские желания - сплошная ГОЛОВНАЯ БОЛЬ! Как всегда!)))
Ольга Стрижова
Женские желания-это футбольная команда у её постели...
Aleksandr Brot
Наталья Розинкина что за бред!!!!
С мужскими желаниями вообще полная рутина=)
Aigerim Sharipova
Ирина Харченко Неправда....мы, еще для разнообразия и пиво хотим....Здрасти!
ага.. . но только исполняются они невсегда в том виде как желает женщина.... как говорится везде внесут свои поправки...
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама.
Фаррух Ганиев
Нет, что Вы! Как раз всё наоборот!
Женские обязанности - это мужские желания! Вот например:
ОНА (со страдальческим выражением лица) :
---"Дорогой, я ДОЛЖНА к этому зимнему сезону купить себе шубу! "
ОН (каким-то придушенным голосом, со слегка перекошенным лицом) :
--- "Да, дорогая, я давно об этом МЕЧТАЮ! "
Елена Акулова
скорее наоборот, мужские желания-женские обязанности
Favorite Woman
А мне всегда казалось наоборот.
Только на период влюбленности. Потом мозги становятся на место
Абед Казак
Да если мужчина волшебник (например Хотабыч)
Иван Титов
Если мужские и женские желания совпадают, то это уже не обязанность, а исполнение желаний!; -))
Dayana Kuanyshbekovna
Смотря какие желания. Если женщина адекватна, то желания вполне исполнимы, а вот исполнять или не исполнять это только на Ваше усмотрение.
Женские желания-это жизненная необходимость...
Желание женщины закон, желание мужчины статья