Общество

разве мыть полы - мужская обязанность?

Alex Axmetov
Когда им выгодно они все за равноправие-попроси вечером мусор вынести-и сам решишь))) ё
Настя Топова
Лучший ответ
Ну, если нет желания жить среди змей и триппера, то иногда приходится. Не считаю зазорным.
Мыть полы не обязанность, а право, любого гражданина планеты Земля...
Мужская обязанность - решать проблемы. Если проблема суть грязный пол - то нужно его вымыть. Понятно? Иди мой.
Темир Хан
Конечно, почему нет.
Оразалi Касым
Лучше наверное драить пол, чем палубу.
Оля Заниздра
Мужская не мужская, считай что это Палуба Корабля! Вперед и с песней . На море баб не берут . Женщина на корабле - Быть беде!
ну если живешь один-мужская, если вдвоем с женщиной и выполняешь все мужские обязанности, тогда женская
Сергей Шевчук
Разделение труда - это бред. Кто сказал, что мужчины не могут грамотно смотреть и заботится о детях, а женщины не имеют право водить машину? ! Я. например, могу вымыть пол, мне не в ломы) Думаю, нормальный мужчина должен уметь всё, от мытья пола до кручения гаек на автомобиле. Просто так принято, что женщна моет полы, мужчина зарабатывает деньги)
Рик Проникова
нет
Даша Кирилова
А гвозди забивать мебель двигать тяжести таскать - женская ?
Ну не женская же! Конечно, мужская.
Татьяна Моисеева а тебя уже обозвали защеканкой
однозначно нет.
Ну конечно не обязанность. . Но почему бы не помочь женщине? Мне вот муж помогает наводить порядки по дому. Я считаю что это нормально.
моё мнение, что эта обязанность не подразделяется на мужскую или женскую. Кто свободен тот и моет.