Общество

Гастарбайтер моет полы в подъездах дома ужасно.Кому написать жалобу по поводу ТАКОГО мытья?Уж лучше не мыть совсем.

***cherry Verry Blossom***
все претензии - в свою УК, не нравится ее работа - нанимайте другую
Наталья Макшанова
Лучший ответ
Как можно ужасно вымыть полы в подъезде? Как сумел, так и помыл, вам на полу блины не раскатывать .Вы слишком привередливы. А пожаловаться можно в РЭУ или как у вас называется эта контора. Уволят его, а на его место примут Золушку, сверкать будут ваши полы. Эх, люди.
Ekaterina Silich
если он казах-то Назарбаеву, если таджик -то Э. Рахмону.
Anatasiya Mamikina
Щитаю, надо писать президенту! Нет, телеграммы слать, в ООН.
До жилконторы ж не дойти... .
Ramzes Primus
Сами мойте- зачем жалобы.... и платить никому не будете, эти деньги будут идти на нужды вашего подъезда....
Анна К
платите по-человечески и человек будет стараться, а то платите на чебурек и стакан чая и хотите чтобы всё сверкало.
Sagira Kubasheva
в управляющую компанию
смотри, а то тебя заставят мыть...
Не умничай! Выискалась тут чистоплотная... Собери весь подъезд и устраивай субботник раз в неделю или хотя бы в две... Всё бы только жаловались, лодыри...
Позови скинхедов бритоголовых, пусть они "поговорят" с этим гастарбайтером, и больше ты его никогда не увидишь.
Александр Грейссер И будет то, о чём написал Кот Котофеевич...
Ирина Мазикова Скинхед сраный.Под собой говно вычисти.
А почему бы вам не помыть полы. За такие деньги, так и надо мыть.
Как ты слово выписала без ошибок? Бери тряпку и иди мой сама, если не нравится. Если б не эти люди, то вы в говне собственном потонете.
Евгений Тищенко Да пошёл ты!Нам эти чурки тут вобще не нужны!У себя в подъезде я сам могу пол помыть!