Общество

В Швейцарии нельзя пользоваться туалетом после 10 вечера. Смывать. Соседи могут написать жалобу. А у нас?

У нас даже на сайте жалобы не любят. Не любят ябед. Стукачей вообще ненавидят. А как тогда порядок поддерживать?
Что и подтверждает ЗЛОБНОСТЬ Европейцев.

А у нас - люди настолько добрые
что можно среди ночи взять перфоратор и перевесить картину на другое место
Владимир Гришин
Лучший ответ
Эдуард Сайгафаров Речь не о доброте, о правилах и их соблюдениях. Хотеть порядок, но не желать исполнять строго правила невозможно
Эдуард Сайгафаров Пусть здесь читают
А у Нас-одни Засранцы...
Роман Вилков
Эдуард Сайгафаров У нас свобода
Армянское радио отвечает:

А у нас сосед в 5 утра сливает горячую воду через кран, который гудит на весь дом.
И ничего – к нему даже полиция не приходит.
наверно перекрытия из картона
Эрик Яцкевич
Эдуард Сайгафаров Я тоже об этом подумала.
Эдуард Сайгафаров Человек очень быстро привыкает к хорошему и перестаёт ценить. Как и бесплатное образование
И где ты, красавица такую хрень прочитала?
Эдуард Сайгафаров передачи смотрю познавательные. И вам рекомендую. Птушкин на Пятнице
Денис Перепелкин Приглашаю вас в гости в Швейцарию. Там и проверим точность этой программы.
"А у нас?"

А у нас, обычно:" Имею право до 23! Идите в задницу!" И музло на всю катушку... Ну, не в правилах дело и стукачах, а в воспитании и уважении хотя бы к соседям.
Радик Садыков
Эдуард Сайгафаров Без штрафов никакого уважения не добиться.
Не ври
А если шведа понос ночью прихватил?)
Денис Перепелкин А вы до сих пор думаете, что в Швейцарии живут шведы?
Ну видишь, людям не доказать) Птушкин вроде не политик, зачем ему врать
Эдуард Сайгафаров Люди не смотрят познавательные передачи. Им некогда, троллить и ругаться нужно
ага а в США прям во всей стране нельзя иметь дома стиральную машину... но когда начинаешь вникать в этот вопрос то узнаёшь как на самом деле
Гульден Далина Суть вопроса - в цене -

Очень дорого
Эдуард Сайгафаров Швейцария не в США, она в Европе
Askhat Uresaev Трепло
Не смывают не из-за шума, а ради экономии воды. И не только в Швейцарии...
Антон Тихончук
Эдуард Сайгафаров Экономия по желанию, а смыв после 10 - нарушение. Там в выходные в деревнях траву не стригут, чтобы покой соседей не нарушать. Посмотрите передачу птушкина, очень интересная.
Стиральная машина в режиме отжима, видимо работает только в полдень?
Эдуард Сайгафаров Тоже до 10 вечера. Свежий выпуск Птушкина в понедельник смотрела.
У нас сри хоть не вылезая.
У нас можно петь и орать под окнами в 2 ночи.
Л)
Любовь )))
Как в поговорке:
ОбоСрАться и не жить!

Если они там наливают раковину и затем в ней всей семьёй по очереди моются, то не удивлюсь, если они смывают только когда унитаз полностью заполнится
Эдуард Сайгафаров Но там очень красиво, в Швейцарии.
6 место по уровню счастья
2 место по уровню жизни
РФ 73 и 105 место и подобные посты.
Вранье
Azim Lapasov
Эдуард Сайгафаров Из Швейцарии?
они просто конченные,,,, в лесу можно посрать
Андрей Сопин
Мой отец в Норвегии починил приятелю машину Когда потом тот
приехал в свой сервис, те обнаружили, что машину кто-то ремонтировал со стороны Мужика затаскали Нельзя ничего делать без лицензии и уплаты налогов
А у нас свобода, кто-то после работы еще и маникюр делает, эпиляцию, шьет, вяжет, плитку в ванной клеит И никто на них не ябедничает и не запрещает
По сути наша страна самая свободная в мире Но, думаю и нас начнут приводить к общему знаменателю
Эдуард Сайгафаров Сталин не смог привести. Сомневаюсь, что получится. Это наверно в генах должно быть у большинства.