Общество
Сосед жалуется если мы включаем воду/смываем туалет после 10 вечера, говорит сильно шумит. Как бы вы поступили?
Говорит что у него в квартире сильный шум потому что ванная через стенку а она не очень прочная. Помоему это слишком, что и купаться нельзя перед сном теперь, или ходить в туалет?
веселый у Вас сосед...
Посоветуйте соседу нервы подлечить. Шумит у всех, но не так сильно, как ему кажется.
А что шумит конкретно?
Если это трубы "поют", когда по ним бежит вода, то это лечится.
Укажите бедняге направление следования, если такой нервный.
у меня тоже самое и ничего
посоветовал бы ему обратиться в ЖЭК с этим вопросом
Подарила бы соседям беруши
Это его проблемы, пусть вызовет сантехника и проверит трубы. Или пусть уши ватой затыкает на ночь.
На Руси известна всем дорога,
Знает ее каждый пиздабол.
Ты скажи соседу очень строго :
Ты пошел бы нахуй лучше, мол :-)
Знает ее каждый пиздабол.
Ты скажи соседу очень строго :
Ты пошел бы нахуй лучше, мол :-)
Может он на психучете состоит? Если нет - это серьезное упущение....
ходите в туалет к нему..
Придурки, да замените вы свои допотопные бачки, и самим легче станет, серуны.
Елена Цырульникова
В новых кстати звук сильней идет
Предложите ему, что будете по нужде ходить к нему.
Так и скажи ему.
пожуритесь - помиретесь - соседи блин) - куда от них дется, я б голову не компосировал - но они пусть привыкают)
если панельный то не удивительно
из пожарной машины смываете?)))))
Я бы сказал ему чтобы он перестал подслушивать. :)
Пусть поставит звукоизоляцию и на стенку, и на канализационную трубу. Это его проблемы, он пусть и решает сам.
Однозначно - терпел бы.... до 10 вечера соответственно
Здесь ничего не поделать. Строители сэкономили на тепло- звукоизоляции полов.
Изолировать, или стену, или соседа где подальше, ..ну.. . какой способ легче...
пусть сосед переведет на 3 часа часы назад
да! я всегда говорил что самое лучшее решение - это частный дом, а то и не першешь без оглядки