Общество
достал коллега жалобами по поводу работы, я попросила не жаловаться - не перестал, я нагрубила, как себя вести тeper?
забань его
А скажите ему, что Вы не сливной бачок, для негатива .
Ждать адвоката и предупредить своего о возможном....))
Ваш коллега -лунный вампир, это тот, который подпитывается энергией, когда его жалеют, или как-то реагируют на него. Жаловаться он не перестанет, попробуйте ответить тем же, либо старайтесь не реагировать, грубость здесь не поможет
избей его компьютером
Работать без повода для жалоб и забить на урода. Он спокоен, а Вы уже места себе не находите.
Клин клином выбивает !
Жалуйтесь ему на все и про все -Поможет !
Удачи !
КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО! =)) все правильно. нечего жаловаться. в конце концов, тебе же платят за это.. . ИМХО не нравится работа - увольняйся ищи другую.
попробуйте сами завести разговор на эту тему, но спокойно и с позиции сопереживания, он поймет, что вам не удобно перед ним, и простит
есть много старых поговорок. А ведь в них-мудрость наших предков; я -начальник-ты баран, ты начальник-я баран. статья 1)начальник всегда прав. статья 2)если начальник не прав смотри статью 1. начальству в ж... пу не заглядывают. вам нужно разобраться зачем он это делает, какая ему от этого выгода. человек без выгоды ничего не делает. тем более в рабочее время. наиболее вероятная причина-хочет вас подсидеть. если вас снимут-он будет лучшим кандидатом. ведь это он увидел, не побоялса, знает лучше других как все правильно делать и т. п.. вам вместе не ужиться. дальше решайте сами, вам на месте-виднее. удачи!