Общество

мыть полы не мужское дело. а какое дело по дому мужское????

Ольга Петькова
Пусть на меня накинутся все "настоящие" мужики, но в доме любое дело может сделать мужчина. Я никогда не размышлял над тем, что есть мужское дело, что есть женское. Увижу пыль, истерику закатывать не буду, сам вытру. Жену любить и уважать - вот мужское дело!
Pavel Gutu
Лучший ответ
Деньги зарабатывать.. . много.. . что бы жене и в голову не приходили мысли о мытье посуды.. . про пол, я вообще уже не говорю. )))
Панок Алексей
Почитала я почитала, и думаю себе: если мужики всем этим займутся (ну кроме как разбрасывать носки) , то супружеский долг им точно выполнять будет некогда...
Ali Qasimov
Я прожив на свете более 50 лет, считаю, что не бывает дел мужских или женских, ну скажем за редким исключением, каждый кто имеет возможность, должен по дому делать все, и мыть полы, и готовить еду и стирать, это же ваш дом!!!
супружеский долг...?
Ardak Ongarbaev
политинформация, просмотр футбола, оценка пива
Саид Иброхимов
sledit* za vsei tehnikoi doma,gazplita,voda,trubY otopleniya,vse chto kasaetsya toka,elektrichestva,stekla,kirpicha,kamnya,skota u kogo on est*,nu i zhenu v posteli seksual*no obespechivat*.
Владик Белый
гвозди забивать
Юля Верещака
Кроме вышеперечисленного позвольти фставить свои 5 копеек: ножи точить и лампочки менять) ) Не говоря об устранении засоров и прочих неисправностей в сантехнике))))
а мне нравиться мыть полы
уж точно знаю что будет чисто
Nastya. *
кушать, спать на диване, читат газету, мотрет телик, ..уф, устал
Asemok Gazez
Не знаю) Я например готовить люблю)
Nazerke Adayevna
Блин ну это же известный факт!
Сажать печень, строить тещу, растить пузо))))))))
Юлия Ортнер
ну наверно ремонтировать что нибудь
Мужчина не делит дела на женские и мужские, только рожать не дело мужчин.
Lady Vamp
Анекдот на эту тему:
муж жене:
- постирай мне рубашку.
- а ты сам не можешь?
- это ж женская работа.
- послушай, я стала феминистка и считаю, что нет женской и мужской работы.
- понял. занеси мне пожалуйста пианино на второй этаж
Илья Волков
принимать форму дивана
его дело построить дом, а дальше уже забота слабого пола
Зарабатывать деньги.... и по-возможности помогать по дому...
1. Повесить полочку :)
2. Затащить рояль на 12 этаж
3. Дать по сопатке соседям, если мешают спать
4. разбросать носки это кстати святое, мы так метим территорию
5. Супружеский долг :)
Сходить в магазин за продуктами (предметами первой необходимости) , любить и лелеять своих блиских! Работать, защищать, и быть очагом в семье! Вот мужская задача
Maria Rusina
Лежать на диване.
Мыть посуду.
...Потом он закричал "супружеский долг! выполняется в первые! ! холоднокровно взял пакет с мусором и выкинул в мусоропровод. "
Светлана 777
Удовлетворять
Человек может бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как работает другой человек. Вода и работа присутствуют, остается огонь. В идеале - это лежать на диване и смотреть, как пожарные тушат пожар)))
лежа на диване, прибивать разбросанные носки =))
F!re Fox
разбрасывать носки
исполнять супружеский долг.
Руководить.
Nastya Ershova
пусть пылесосит тогда
Assan Asseke