Общество
Вот сколько людям ни доверяй,все равно окажется,шо не доверять надо было еще больше.Или как?Или как обычно куда?
Сколько бы люди нИ обманывали... всё равно оказалось, что чаще нЕ обманывали: -)))
Ну да! Это очень похоже на ..."сколько волка не корми, а у ишака ...всё-равно больше.. "!
Но вернёмся к недоверию.... Даже недоверяя ещё больше чем планировалось.... ты всё-рвно окажешься в пролёте. Это ведь люди. Самые ненасытные создания на планете. Я сам порой поражаюсь.... ну сколько-же, думаю, вам надо?? ? Куда лезет-то?? ? В себя не лезет... будут рядом складывать - "на прозапас"...))))))
Так что, не морочь голову, Гугуцэ! Доверяй только мне одному. Только я один такой хороший.... потому что мне ничего не надо....)))))))))))))))))))))))) )
И совсем не потому что у меня всё есть.)) ) Как раз наоборот! Ничего нет!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Увы! К сожалению, Вы правы!
Доверчивость наказуема!
Может, придёт время, когда
можно будет ЛЕГКО доверять...
Доверчивость наказуема!
Может, придёт время, когда
можно будет ЛЕГКО доверять...
Хи! Интересно поиграл с "ни" и "не". Скока доверил, кому? Или как?
Каждый раз, доверяя себе, проверяй, а не превысил ли ты лимит своего доверия самому себе.
Зато иногда спасибо говорим инвентарю... за приобретенный опыт... и бьет он.... ты знаешь КУДА.. и КАК ОБыЧНО...
надо с самого начала выставить предел недоверия и постоянно его придерживаться ...делая поправки в сторону увеличения
Инохда, оно, КАНЕШНА!! ! -
стОит и довериться..))) )
Ибо!! ! Лучше счесть когъо-то,
неоправдаффшим доверия.. .
нежели оказаться самому
наивным недо-недоверителем
(ну, типа. . не доверял-не доверял, и - нате!! ! -фсё равно, надули!!!: -))
НО!! ! Зафсехда лучше подумать:
А кому, и ради чиво ты вот прям сейчас
решил вот раздовериться?!!!))) )
Здорово снижает желание
ффсяких доверительностей!!!))) )
Как обычно!! !
БлАндинка ффсехда задаётся таким вопросом!! !
Поэтому, кризисом доверия не страдает!! !
И подлецоф вокруг - ровно ни одного!! !
Дай людям шанс оставаться порядочными!! !
Не трепи языком!!!)))))))))))
стОит и довериться..))) )
Ибо!! ! Лучше счесть когъо-то,
неоправдаффшим доверия.. .
нежели оказаться самому
наивным недо-недоверителем
НО!! ! Зафсехда лучше подумать:
А кому, и ради чиво ты вот прям сейчас
решил вот раздовериться?!!!))) )
Здорово снижает желание
ффсяких доверительностей!!!))) )
Как обычно!! !
И подлецоф вокруг - ровно ни одного!! !
Не трепи языком!!!)))))))))))
Елена Александровна

как обычно мне с этим проще.
Только так! И без всяких "как" и "куда"!
Обидно, но это чистая правда.
Жаль, Мюллера уже нет.
Больше доверять некому.
А я даже песню такую знаю.. . про доверие.. .
Вот слушайте:
"Летит оно как пуля у виска-
Доверие, доверие, доверие... "
Вам нравицца? или как обычно?
Вот слушайте:
"Летит оно как пуля у виска-
Доверие, доверие, доверие... "
Вам нравицца? или как обычно?
верить даже самому себе опасно, хочешь пукнуть, раз и обосрался.
Иногда сам себе не доверяешь, взял пистолет и положил 6человек.
а ты не доверяй и ответам здешним