-))Конечно.. Потому что уверены,
что на это свидание-они ТОЧНО
не пойдут-))
Вот так, как обычно..
Общество
Только очень уверенные в себе барышни могут позволить себе перед свиданием гороховый суп.Или как?Или как обычно?
Девушки, только блеманже кушают.. . )
Одна уверенная в себе дама в программе 50минут славы, позволила себе, после супчика, смузицировать пятой точкой Оду Л. ван Бетховена "К радости" и.... выиграла главный приз.)
Это уже - барышня с шармом!)))
Фу какая гадость, нормальная барышня никогда не будет есть гороховый суп перед свиданием, гороховый суп вообще придумали шуты гороховые после него им шутилось хорошо)))
О-ох, док!!!.))) ТАКИЕ!!!.) ) -
позволят се5е
ещё и бокал шампасква
на свидании!!!!)) ) -
САОУВЕРЕННО полагъая...) ) -
шо НЕ ПОЗВОЛЯТ мушчине
В СЕБЕ усомниЦЦа!!!.))))))))))
позволят се5е
ещё и бокал шампасква
на свидании!!!!)) ) -
САОУВЕРЕННО полагъая...) ) -
шо НЕ ПОЗВОЛЯТ мушчине
В СЕБЕ усомниЦЦа!!!.))))))))))
Как говорила одна смелая барышня предпенсионного возраста; "Гороховый суп - и в пузе повно, и в штанах тэпло"
Вы ратуете за безсвидАнные отношения ?
Ну для нормальной здравомыслящей женщине ни проблема гороховый суп перед свиданьем
но для уникальной женщины
стакан воды перед свиданием
повод на свидании обписатся !
но для уникальной женщины
стакан воды перед свиданием
повод на свидании обписатся !
Уверенные и крепкие духом!
ахахах наверно
А не очень уверенная - позволит себе только супчик)))
Saidjoni Madislom
Не уверенных к свиданию не допускать!
только очень уверенные барышни перед свиданием сидят на диете ( сок натуральный из овощей) горох в список не попал
Конечно, ведь не всякая барышня сможет ещё потом и на свидании ещё пару тарелок горохового супа съесть. И далеко не всякая барышня и до свидания имеет возможность даже горохового супу поесть.
ну если барышня уверена что желудок не подведет то можно и супа))
Да, если только с целью разорвать отношения с неуверенным в себе мужчиной)))