Общество

Я сейчас поела гороховый суп,что мне делать?

Radu Pinzari
Главное спи одна в комнате. А лучше во всей квартире ))) Надеюсь у тебя нет привычки курить в кровати? )))
Руслан Теунаев
Лучший ответ
Активированный уголь примите
Ждать-с. Результат обязательно будет.
Nina Simon
Светлашка, выбрось из головы, сейчас не тот горох, что был в наше время. Иногда специально его кушаешь, чтобы.. . не-е-е! Никаких чтобы не происходит...
Arman Kirgizbekov
надевать противогаз
Алина Резвова
Бздеть.. . -)))
Елена Елена
попукать
Не мучится с ответами и идти спать!
Послушай старших товарищей, секс всё же лучше, чем селёдка.
Андрей Мачнев
на ночь есть вредно!
Серик Карасаев
ждать!!!
Ника Лихачева
Закуси огурчиком соленым и запей молоком!! ! :-D)))))))))))))
I7
Ibragim 777
пойти пробздеться)) ) по улице там погулять пусть всем будет жить не как всегда а не только тебе)) ) да и убойность на открытом пространстве меньше)))
Amor Amor
Завари ромашку и попей ..."музыки" никто не услышит
пирдеть!!!!
приоткрой форточку.
Асека Мэлс
Да ничего, всё о*кейно Светик =))
Виталий Осин
Обкуриться!
кофе с селедкой)
Дима Попов
Со мною надо было поделиться. Я его тоже люблю, как и чечевичный, фасолевый и т. д.
Ну, "Эспумизан" проглотите, пару таблеточек.
сидите спокойно, в интернете не пахнет
Пять таблеток активированного углю.. . для предотвращения газообразованя в кишечнике и предотвращения метиаризма в будущем.
думаю через несколько минут ти паймешь что те делать)) ) твой организм сам это буит делать)))
Пойти в маленький кабинет, и ждать.
пластырем или нос или зад...
Т:
Танюшка :)
Спать ложиться. Спокойной ночи.
выпей мизим-форте, если очень мучает дискомфорт
Сексом заняться.
(*** Aкуня ***)
Ibragim 777 Жжешь....))))))))))))))))
(*** Aкуня ***) Что это все заладили, что после гороха, обязательно ветры гулять будут?
Неужели все такие хилые со слабеньким пищеварением?
Ведите здоровый образ жизни и после горохового супа всегда занимайтесь сексом, тогда избежите ваших проблем.
найти свисток )))))))))))))))))
Гончаренко Марина классный ответ
просто расслабьтесь)))
Все будет хорошо - не заморачивайся,!
держись от людей по дальше-мой тебе совет