Общество
Можно ли есть гороховый суп в 4:27 ?
Кто ест горошек по утрам, тот поступает мудро. Тарам-барам, тарам-барам - на то оно и утро!

Если хочется, то можно.
нужно ...и очень быстро... что бы соседям не спалось... заодно угостите всех америкосов....
Если твоя религия это тебе не запрещает, то, хоть в 4 ровно!..; -))
желательно в 4:44 начинать )
Можно смело. Это уже утро.
Его можно есть всегда!
Один поросенок сказал бы что он еще при этом заляжет на диванчик, укроется одеялком с головой и будет наслаждаться своим же произведенным духаном! Но, это уже по моему извращение! ))
Общество тоже должно получить свою порцию! ))
Так что, смело ешьте!
В уголовном и административном кодексах про это ничего не сказано, поэтому можешь смело есть ))
уже 4-35.я что-то пропустил?
Можно. Как раз в 6 утра соседей будить начнете
Лишь бы в прок пошло)) а так запросто
И не секундой позже!!!
На здоровье! Есть аппетит - значит живЁЁЁЁм!!!! Хуже будет когда осознаешь его отсутствие :(
можно но не нужно
аха!
если очень хочется то можно, главное потом не сразу ложиться спать, походите по дому по делайте какие нибудь дела и только через 1 а лучше 2 можно лечь спать, это не только после горохового супа а вообще после еды поздней
Да, только в 5:00 -взлетишь....
Если на завтрак, то нельзя, если на ужин - можно.