Общество
Барышням не на что рассчитывать,ежели они не могут рассчитать своих сил в потреблении алкоголя.Или как?Или как обычно?
тогда.. остаётся рассчитывать на своего Мужчину...) ) пусть только попробует НЕ воспользоваться)))
главное как обычно зачем а потом уже в правилах только про горящую избу и коня на скаку про алкоголь что то ничего не написано однако
Так-же, как и мужчинам.
обычно сил хватает только на потребление, а после этого ума на тонкие расчёты не остаётся
-)) Если Барышня не может рассчитать
сил в употреблении алкоголя. .
Ей остаётся рассчитывать на
Умении мужчины считать за двоих!
Вот так! Как обычно..
сил в употреблении алкоголя. .
Ей остаётся рассчитывать на
Умении мужчины считать за двоих!
Вот так! Как обычно..
Приличные барышни не употребляют алкоголь.
В этом случае есть на Што рассчитывать мужчине))))
Не волнуйтесь, Дохтур. . Не рассчитали в алкоголе, подсчитают у гинеколога на генной дактилоскопии. . Обычно, они не ошибаются..
Проверяешь теорию,
касательно тогъо,
как холодный расчёт
может обеспечить
гъорячий приём, док?..))) )
Попробую разочаровать..)) ) -
наиболее РАСЧЁТЛИВЫЕ барышни...) ) -
приходят к мушчине -
уже красивыми!!!!))))))))))))
касательно тогъо,
как холодный расчёт
может обеспечить
гъорячий приём, док?..))) )
Попробую разочаровать..)) ) -
наиболее РАСЧЁТЛИВЫЕ барышни...) ) -
приходят к мушчине -
уже красивыми!!!!))))))))))))
Людмила Кузикова
Какой нелегкий выбор: дойти до созерцания красоты самому и украсить собеседницу! И куды прикажите больше наливать?
Когда не рассчитывает сил своих барышня, простительно. Но когда здоровенный, УМНЫЙ мужик не рассчитывает своих сил, а это происходит гораздо чаще, это ужасная картина. Барышни просто отдыхают. Как всехда!)))
Барышня поставив.. . поставив перед собой цель - выпьет немерено и достигнет.. . к чему стремилась...
Если оне выпьют всю водку, расчитывать им не на что: красота их канет в Лету.
Да, их труднее вытащить из зависимости. Лишить денег на алкоголь и на работу, выживать.
то есть как? вылупить 3 пузыря водки и остаться трезвой? такие женщины что ли нравятся?