Общество

Наслаждаться дорогим удовольствием можно до тех пор пока не придет осознание того,шо таки изрядно переплатил.Или как?

Или как обычно куда?
Та, разве дело в деньгах? Надо наслаждаться-до тех пор, пока не осознаешь, что есть Удовольствия, ещё Лучше!
Евдокимова Марина
Лучший ответ
Если придёт осознание - значит и не такое уж оно дорогое, да и не удовольствие вовсе...
Алекс Круиз
Точно! Когда удовольствия ждёшь, думаешь отдал бы все блага мира, а не то, что своего кошелька. А как пресытился...
Такие терзания могут полностью испортить удовольствие, поэтому лучше сразу брать его подешевле или вообще задаром, тогда прибавится новое удовольствие от бесплатно полученного первичного удовольствия..)))
И чувствуешь себя после этого, как "унтер офицерская вдова, которая себя высекла", за свои же деньги.. и ТАКАЯ дешёвка!! !
Вывод - разборчивее надо быть Господа!! !
Вот так, как обычно.
Я Надежда
Будешь наслаждаться до тех пор, пока не узнаешь, что сосед переплатил вдвое больше, и не осознаешь, что он богаче, чем ты...
Кирилл Егоров
Будешь наслождаться, пока деньги не кончатся. А потом осознавай....
Лёша Суворов
Всё надоедает, даже дорогое удовольствие
а наслаждение ЛЮБЫМ удовольствием - мимолетно
Erkebulan Amanov
Дороже "дорогого удовольствия" возможность себе его позволить.
A T
От, жЫж, лапоть, а?!!!)))))) )
Уже и башка - пирошка просит..))) ,
а - не ведаешь!!!)) ) -
САМЫЕ ДОРОГЪИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! -
и получаюЦЦа,
и оплачиваюЦЦа В СКЛАДЧИНУ!!! !
ДВУМЯ!! !
Каждому из которых
для другъогъо
НИЧЁ не жалко!!!))))))))))))
Угу.
НО! "Скупой платит дважды" и удовольствия, в результате, никакого.
Так лучше уж заплатить, насладиться и ни о чем не жалеть.
$$
$ $
Мы все платим за все, особенно за удовольствие, которое "дорогого стоит".А когда приходит осознание, значит удовольствие закончилось, и начались горькие будни.
"Удовольствия подобны страхованию: чем старше Вы становитесь, тем дороже они Вам обходятся" ( Хаббард).
Альфия Ишбаева
А оно мне это надо? Да по барабану кто и как выпендривается. Пользуюсь тем, что действительно необходимо для жизни. Или кто может возразить? Или послать как обычно куда?
Вероника Холод
По-этому нужно смыться не заплатив. Чтоб удовольствие не портить.
дорогое удовольствие исчисляется не в У. Е.
Sergei Polyakov
Может проще пора к расходам относиться.)))
Рамай Юлдашев
Попадание - в приходе.. .
(тут бы поставила точку.. , но продолжу:) )
осознания,
а если еще и карманы опустели,
тада урок явно впрок...: -)))
НАСЛАЖДАТЬСЯ дорогим удовольствием можно до тех пор пока хватает сил и средств за него платить.)
Stalker Sd
А потом можно в аренду сдавать. А куда? Куда возьмут.
Обычно КУДА, а так.... балдей пока заплачено, второго раза может не быть...