Общество

По заявлению аналитиков рублишко будет падать не скачкообразно, а ежедневно, постепенно растягивая удовольствие. Вы как бы

хотели ::- сразу или с удовольствием? Ведь 11 октября состоялся юбилей-20 лет "черного" вторника, потрясшего народ. Сейчас от такого шока и умереть можно. Лучше постепенно, мой вам совет.
он не падает уважаемый а колеблется просто. нефть дешевеет и рубль падает но такое будет не всегда нефть подорожает а нею и рубль. И вообще кого этот рубль волнует это не валюта .
Кайрат Дюсекенов
Лучший ответ
Максим-Чумак Константинович Он падает не только от нефти.

Факторов много и главное, что нет экономики, а тем более ее роста.
Ты, дурень смотри, скоро на земляные работы пошлет, самого . Такого облизывающегося, на чужой каравай
Nadya Zaya
выше 43 не пойдёт.
Alina Musienko
Дмитрий Ихнов
Залупу, залупу, залупу, залупу, зал-у-у-у-у-у-упу!
Ты т.. что радуешься... мне не понятно... как нить без сопливых разберёмся
Максим-Чумак Константинович И как ты определила, что я радуюсь ?

=============================================

"Мне грустно на тебя смотреть,

Какая боль, какая жалость!

Знать, только ивовая медь.

Нам в сентябре с тобой осталась"
А по фиг как, мысль все начнут сливать падающий рубль, т. е. рубль вернётся в страну. Демпинговать
цены на нефть Арабы вечно не будут, они ж в итоге деньги зарабатывают. Т. е. нефть сново подымится . Россия станет продавать ее за рубли и тем обвалит доллар и следом евро т. к. евро привязан к доллару. Дальше рубль привязываем к золоту и продаём за золото . Т. е. Рубли все в России, нефть за рубли, рубли за золото.
Вся история незалижной Усьраини-
попытки лечь под клиента побогаче. Усьраина в принципе не может быть
независимой и никогда не стремилась к этому, их национальная идея - уйти
в холопы к сильному пану, который навалит украинской свинье полное
корыто, пустит в теплый хлев и будет бить сапогом в свиное рыло не
каждый день, а только по пятницам. Все метания вождей этого ублюдочного
народца - что Мазепы, что Хмельницкого, что всяких Петлюр-Бандер, что
Яныка и Параши - кому выгодней подставить незалижную дупу? Немцам,
ляхам, туркам или клятим москалям? Украинец по природе своей холоп, и
русские сделали большую ошибку, обращаясь с ними как с равными, т. к. они
воспринимают это исключительно как проявление слабости.
Что, неуж то то маманя ещё жива и пенсию тебе в исраильню все ещё отправляет?
Иван Шпиндер
Шепотом: скидывай деревянные