Угу..) )
Ежли ЖЕЛАНИЕ насмешЫть..) ) -
не единственное УДОВОЛЬСТВИЕ,
которое намеревался ДОСТАВИТЬ, док...)) ) -
именно неспешное умение ДОВЕСТИ
не УДОВОЛЬСТВИЕ ДО ПОЛУЧАТЕЛЯ,
а ПОЛУЧАТЕЛЯ ДО УДОВОЛЬСТВИЯ...)))) ) -
отличная и единственная возможность -
ДОСТАВИТЬ егъо
не в СКОМКАННОМ виде, а В ЛУЧШЕМ...))))
Общество
Спешащий поставщик - и удовольствия не доставит, и сам получит его в скомканном виде! Или как? Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже ибо поспешишь и себя и других рассмешишь однако
Получит чувство "глубокого удовлетворения" от чувства выполненного долга.
Да. Тут без велосипеда не обойтись.
Виктория Сампилова

Точно, Дохтур. . Поспешишь, людей насмешишь. . Туда его. . А скомканное орудие, при недостаточном размере, удовольствие слабое. . Как обычно. .
что вы предлагаете, док. ? поставщик должен остановиться
и сделать хоть одно дело без спешки и в удовольствие для всех.?
А ведь было еще одно резиновое изделие, которое бедному Пятачку пришлось продырявить собственноручно! )))))
Причем не без удовольствия для пчел, Винни-Пуха (Ну, не так, чтобы не попал) и, подозреваю, для Пятачка тоже )))))
Мог бы ответить тебе, Дохтур, твоим собственным афоризмом на неком сайте ( ну ты в курсе) , но не буду.
Виктория Сампилова
Благодарю!Польщен Дружище:-)))
Добрый день:-)))
-------------------------------------------------------------------------------------
Как говорит Виктория Сегодня добрая - "люблю себя цитировать"
Добрый день:-)))
вот вы как всегда правы не себе не людям))))
http://www.dhl.ru/ru.html. Во! Рекомендую! и доставят и не помнут.
Неплохое качество для бизнеса.
Ох, уж эти сказочки!
Ох, уж эти сказочники!
Спешащий поставщик - да ничего страшного, главное что б не упал ( как Пятачок ) ...
кстати он ведь тоже спешил потому что хотел доставить радость другому ! .так что его спешка оправдательна
Какая занятная сказочка
Дохтур Гугуцэ Юзелликграмович Бешбармаков
"Клантусизм в сказках и преданиях"
Подарочное издание
"Клантусизм в сказках и преданиях"
Подарочное издание
То спешит, то затягивает)))) ) Долой такого поставщика))))
Я или дура или никак не пойму какое двойное удовольствие получил Пух с своим горшком
На дойчконцепшен смахивает, с этим я соглашусь))
...Здрасьти, Дохтур!... особенно позабавило "..в скомканном виде... " Долой спешащих поставщиков!)))
они все получили удовольствие от мечты доставить удовольствие а ослику проехали по его длинным ушам уболтали а возвращенный хвост таки важнее входящих выходящих тряпочек и ненужных горшков
Не каждый индивидум способен игнорировать парадоксальные эмоции.
Спешка приводит к быстрому окончанию акта к большому неудовольствию и конфуху партнёров...
Надо было не спешить, а получше шарик надуть!