Значит, не такое это уж и удовольствие, от которого можно
даже воздерживаться с удовольствием!
Общество
Ежели человек получает удовольствие от воздержания,значит не от того он воздерживаешься.Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже тогда уж от всего и навсегда для полного удовольствия
Тут -Главное, чтобы он
получал Удовольствие!
А каким способом
-дело хозяйское!
Вот так, как обычно-))
получал Удовольствие!
А каким способом
-дело хозяйское!
Вот так, как обычно-))
Удовольствие от воздержания, не-в здравом уме, таких не встречал.
Если человек получает удовольствие от воздержания - значит занимается самообманом
Лариса Федорова
Рад приветствовать тебя Дружище:-))))))))))))))))))))
"В ожидании блаженства - любая мука - наслаждение... "
Какое удовольствие? католические батюшки от целибата так с ума сходят что начинают детей насиловать и скандалы про педофилию один за одним, воздержание это вредно
а Ежели человек получает удовольствие от воздержания значит он воздерживается как раз от воздержания
Пейте вино на этом свете доктор на том не нальют)))
С УДОВОЛЬСТВИЕМ, док!!!.) ) -
человек воздержЫваеЦЦа
ток ОТ ВОЗДЕРЖАНИЯ!!!.)))
человек воздержЫваеЦЦа
ток ОТ ВОЗДЕРЖАНИЯ!!!.)))
Интересный стиль письма... .
Похоже, не дружишь с воздержанием то: }}}}}
эт значит.. .
с удовольствием держит
себя в руках...: -)
с удовольствием держит
себя в руках...: -)
как раз таки именно так. а не как обычно
Значит он совсем недавно получил удовольствие от невоздержанности ))))))))))))))
Ну есть же воздержание от чревоугодия там, от.... мммм.... пожалуй единственное полезное воздержание)))))
Ужасная это вещь--воздержание от чего бы то ни было.
Просто ужасная, насилие какое-то, все время протест зреет.
Никакого удовольствия.
От воздержания от вина. да это удовльствие. Воздержание от секса это сила!
значит происходит ужасное!! ! невообразимо мерзкое!! !
ОН ВАМ ЛЖЁТ)) ) И цуко по ентим висчам это "жжжж" не с проста, как говаривал тов. В. Пух!
Ну уж если говорить об удовольствии, то это уже вообще не воздержание))))))))
Каждый выбирает для себя.. .
Воздерживаясь, растешь в силе воли и силе духа, и уменьшаешь соблазны :)
В воздержании только один кайф - предвкушение удовольствия)