Общество
Почему я не получаю удовольствие от алкоголя??? Почему мне по ощущениям больше нравится находиться в трезвом сознании???
Мне . как ни странно тоже. Потому и практически не пью. не люблю. Особо крепкие напитки.
А ты его пить пробовала?
Дима Рыбин
Конечно пробовал, при том разный
Я по этой причине не пью алкоголь всю жизнь Я никогда от него не получал удовольствия ...И очень доволен тем что не пью. И кстати это очень даже нормально ...Не нормально себя всю жизнь отравлять алкоголем ...ведь это яд и он разрушает организм и в первую очередь мозг ...Вот почему алкоголики умственно сильно деградируют
Да это, видать, Вам, Лариса, не знакомо удовольствие наркотического кайфа!
Алкоголь - фуфло. Ничего интересного. В принципе, синтетические наркотики тоже не особо прикалывают.
Разве что Фентонил цитрат (синтетический героин), который употребляется с холодным молоком (крупными глотками)... Вот это реально кайф!
Умырзакова Айсулу
это у тебя амплуа такое, или сам по себе такой...?
Недостаточно алкоголя
Вика Малахова
Вообще то чем его больше, тем хуже. Уж поверьте. при всем том что я крайне мало пьющий ( не люблю). напиваться в жизни приходилось. И так что укладывали спать под шкаф что бы не затоптать ( на свадьбе приятеля в молодости моя обязанность была встречать гостей, наливать им и выпроваживать. ( за столом места уже не было) , так там довстречался. что...
И надень рождения шефа так меня вояки напоили как то. что спал на сейфе.
Нет. чем больше и крепче. тем только противнее.
Мало ли что тебе не нравится! Есть такое слово ,,НАДО"!!!))))
организм подсказывает-что пора завязывать
На этикетках данного раствора указано содержание искусственного алкоголя!? И удовольствие как следствие от данного потребления тоже искусственное!? процесс достижения искусственного удовольствия в медицине назван, - если в одиночку - мастурбация, в группе или вдвоём - онанизм! Не ведая культуры, - вас Бог бережёт! Удачи! Заходите, - чайку попьём ..,можно покрепче, можно и послабже..!
Это хорошо, алкоголь это зло
Дима Рыбин
Что алкоголь зло это понятно, почему мне не нравится находиться в алкогольном опьянении? Почему я комфортней себя чувствую когда трезвый?
Мне тоже
Я когда пью у меня такое ощущение что температура 37.5 такая дурацкая температура и хреного вроде а вроде ничего особенного.
Та же фигня.
Дима Рыбин
Может это не нормально? Или признаки какой то болезни?
Совершенно верно.
Дима Рыбин
Что именно верно?
потому что ты русофобка и потому что ты Борисовна ...потому что твой муж алкаш тебе, Борисовна, уже давно в постелЮ напердел - иди-ка спи и нюхай! ха-ха!
http://www.youtube.com/watch?v=fhahzFmKJIY
э.. да ты белая ворона в стае.
Мало выпиваешь за раз, выпей больше - понравится
не тот алкоголь употребляете.
Дима Рыбин
А какой нада?
Вика Малахова
Дело не в алкоголе, а в состоянии опьянения, Меня оно тоже почти всегда лишь раздражает и угнетает. Качество спиртного тут мало что может скрасить. вкус во рту это хорошо. а вот и малейшее опьянение в голове уже плохо. Терпеть то можно, но удовольствия от этого мало. А уж видеть и понимать каким становишься идиотом, как тебя клинит и тормозит и вообще противно.
Мне что бы это почувствовать достаточно пол стакана не крепкого пива или треть фужера легкого вина.
Значит тебе нужен другой химический продукт расслабления
у меня тоже самое когда трезвая -хочется танцевать, когда чуть чуть даже пьяная хочется спать .
Пьют стеснительные или быдло. За столом легко определить кто стеснителен в общении. Они часто смотрят на бутылку и охотно выпивают.
Я тоже не пью. Не хочу чтобы от меня воняло.
потому што ты нормальный человек))