Общество
от чего вы получаете самое большое удовольствие кроме алкоголя, секса и наркотиков ?
от сна) ) или от еды))
Я крестики собираю сорок лет
я отвечу а ты скажешь шо я Нарцисска
Олег Тесля
да брось ты ! для женщины это нормально ! тем более некоторые фотки у тебя действительно гут !
От плавания.
от поездки на море. причем начинаю получать уже собирая чемодан
От вкусного хавчика :)
Да уж.. . Развлечения у тебя...
Олег Тесля
а ты прям с небес спустилась )) до сих пор в девочках ходишь и на балкончике крестиком вышиваешь ))) так что, бросай ерундой заниматься, одевай бельё поэротичней и спускайся . я скоро буду . новичкам скидка ! ))
А почему надо секс ставить в один ряд с алкоголем и наркотиками ?!!
После всего перечиленного.. меня тянет на -БИС! Повторить!
от тренировок
А какая связь между удовольствием и алкоголем с наркотиками?
От алкоголя с наркотиками не бывает никакого удовольствия. Один только ОТХОДНЯК-с!..
Андрей Слонег
попробуйте уменьшить "дозы"..._)
как ни странно, но И от работы)) )
А еще от общения с людьми (это и с работой связано)
От работы. Зарплаты и когда ее хватает для всего другого. Думаю день зарплаты тоже маленький праздник
от алкогоя я кроме рвоты ничего не получаю, наркотики не уважаю. кайфую от своей работы и когда себе одежду шью.
Чтение произведений Стивена Кинга. Как раз сегодня я счастливая - купила несколько книг за пол цены (ликвидация книжного магазина).
удовольствие свое получаю от отдыха, после тренажеркки
музыка, фильмы
От денег
а я от жизни тащусь) от глотка свежего воздуха, от солнечного тепла после долгой зимы, от смеха родных близких, от объятий любимого)
и никаких побочных действий, как алкоголя и наркотиков
От ничегонеделания
Просто с подружкой в центре города часов пять пообнимаемся и поцелуемся
и кайф непередаваемый обеспечен, насколько всем хреново от наркоты, алкоголя, сигарет, нелюбви ...настолько нам и хорошо и ощущения волшебного счастья ...а еще я сейчас с солнышком поздороваюсь и кайфа больше чем от пьянки !!!А вам ЛЮБВИ никогда в жизни не испытать ( в лучшем случае у вас будет увлечение но и его вы разрушите какойнибудь гадостью ) , тк пьете, курите, колетесь и кайф обьединения от любви разбиваете и рушите и превращаете в ненависть психозами, дебошами или просто не замечаете! А когда вас пытаются научить счастью, вы этого не способны даже понять ...Короче живите ради тряпок, машин, секса, наркотиков, алкоголя и мучайтесь каждый день- это вам за грехи ваши !!!
От возможности заниматься творчеством и проводить время с самыми дорогими мне людьми.
А алкоголь и наркотики - глупо от этого получать наслаждние.
сон
Вкусная пища, сладкий сон.
От жизни ребята! Ведь она прекрасна!!!