Если человек допустим живёт один с мамой или папой (родители разведены), и он не получает с детства навыков социума, а другой человек вырос в деревне не развиваясь но неся такую фигню что все ржут угарают и уделяют ему внимания? ЭТО С РОЖДЕНИЯ ДОЁТСЯ? Как это научиться? Ведь тот человек, который не развивался не получал навыков общения тренинга добился успеха прикалываясь и неся всякую чушь на которую велись подростки и прочие люди в институтах, школах, колледжах и на самой работе? И как такому научиться если не один тренинг по общению этому не Учит? Больше быть среди толпы и учиться от них или ЧТО???
НЕ знаю как ещё описать это. Кто понял - раскройте свои секреты с примерами с прямой речью, диалогами.
Вот просто - человек несёт какую-то ерунду но смешную и на языке молодёжи прикольную. На него обращает внимание девушка, одногрупница и другие люди, а другому человеку которому хочется тоже по прикалываться по чмырить - страдает. В Чём суть такой природы человека?
Общество

По разному умеют и могут.
всё, что нужно знать о тренингах. "деревенские дурачки" с пелёнок варятся в социуме, общаются, взаимодействуют. в городах, как правило, такого нет.
Как люди в обществе прикалываются и чмырят друг друга получая удовольствия от общение и заслуженного внимания?
Ты не поменяешься, этому не научиться. Это надо чуять нутром, и если такого нет -- то не лезь в эти дебри, иначе получится дичь и позор. Видел я таких. Веди себя так, как ведешь. Не даются быдлоскиллы? Качай мозг, играй на музыкальных инструментах, пиши стихи. Все мы разные, у каждого есть своя какая-то фишка. Ее и надо нащупать
Зачем себя грузить,будь собой, а опыт сам появится
Будь самим собой. Научись слушать.
А в детстве надо было книжки читать. Разные! И классику в том числе. Тоже разную.
Чтение развивает интеллект, учит думать, анализировать и....грамотно общаться.
А что вы ожидаете от вирусов и паразитов?!))
Как и положено в природе.

это не люди нормальный человек никогда не станет чмурить другого
человек, наверное, независтливый, прямодушный
Я лично знала одну женщину,которая всех подкалывала,в том числе и своих детей всегда и везде,она сама себя считала такой классной,почти артисткой,а оказолось что она психбольная и не лечится.
это от страха, от древнего религиозного страха, дракона, вины, стыда и смерти, и от принципа природы "умри ты сегодня, а я завтра".
Поэтому все друг друга подкалывают и чморят, так на всякий случай, а вдруг ты опасный, укусишь или сожрёшь.
Человеки тоже применили этот принцип. но через закон, сделав его себе богом, и этот зверь закон говорит "умри ты терпила сёдня, а я закон-завтра.
Выживает сильнейший и умнейший
Отсутствие мозгов , биологическое поведение , зачем подражать тем у кого нет мозгов , отключите разумное поведения и делайте что внутренние желания говорят , баба нравиться за жопу , муд..к уставился на вас подошел дал по м..рде .....Проблема в том что общество может вас осудить за такое поведение....
они убогие,недолюбленные в детстве ВСДшники.хотели бы научиться читали бы нормальные книги и пополняли словарный запас,а не вели себя как клинические дебилы.и нет это глупости что абсолютно все кто жил с одним родителем или в деревне не обладает навыками общения.именно привлекают к себе внимание при помощи такого ВСДшники,обычно такие рождаются у тех кто во время зачатия\беременности употреблял алкоголь или имеет зависимость.гиперактивных нужно с детства отдавать с психологу и на учет ставить.
Хочешь быть контактным и получать удовольствие от общения - научись СЛУШАТЬ и ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ.
Ибрагим ????????
А КАК? Кроме как думать мозгами и отвечать сходу - я не знаю.
Меня невозможно подколоть, не за что зацепиться. Как с гуся вода. Зато частый вопрос - Кто ты такой на самом деле?
Люди не выбирают от чего получать удовольствие, это заложено в каждом от природы.
радуйся жизни и не обращай внимание на тех кто кого-то чмырит
В таком случае нужно самому определять и находить ответы на вопросы все, главное чтобы правильно истолковать их
Человек жаждет насилия
нелюдимы мало кому нравятся, бесхитростные всегда привлекают окружающих в этом жестоком мире
Мне это не интересно
Во-первых, все люди разные: есть экстраверты - у них очень хорошо получается общаться с людьми, но они внутри пустые, есть интроверты - у них богатый внутренний мир, но показать его окружающим для них проблематично. Это часть характера, каким человек родился (генетика безусловно важна) или вырос, неважно, такой он и есть. Бык развивается как бык, крокодил развивается, как крокодил. Иногда можно повторять за кем-то, но далеко не всегда в этом есть смысл. Если бык начнет как крокодил плавать в реке и хватать животных зубами - ничего хорошего из этого не выйдет. Нужно оставаться самим собой.
Во-вторых, что касается доминирования - это так называемая примативное поведение, оно свойственно животным, приматам, обезьянам. У людей оно так же есть. Опять же у кого-то оно более развито у кого-то нет. Это не хорошо и не плохо, это просто часть природы. Если ты чувствуешь внутри себя обезьяну - ну ОК, не чувствуешь - тоже нормально. Из примативных мужчин получаются: уголовники, военные, политики, из непримативных: учёные, врачи, художники. Примативные мужчины проще завоёвывают внимание женщин, но их отношения очень непрочны и быстро разваливаются.
В-третьих, доминирование - это не всегда унижение окружающих, это примитивная форма доминирования. Быть сильнее, храбрее, ловчее, богаче, остроумнее - вот это доминирование, а к унижению прибегают те, кто ну совсем по-другому как-то самовыразиться не может, в общем гнилые люди, уж точно не стоит за ними повторять.
эти люди с недостатком внимания, чаще всего у них низкая самооценка
Да фигня всё,что тебе написали.
Я юмор люблю.
Учи анекдоты.И вставляй
их в тему разговора.
Будешь мер
любой компании.)))
Я юмор люблю.
Учи анекдоты.И вставляй
их в тему разговора.
Будешь мер
любой компании.)))
Дурачок из деревни, сумевший поступить в ВУЗ, обладающий хорошим чувством юмора, умением держать внимание коллектива и занимать в нем доминирующую позицию...))))) Прям, гнилой завистью повеяло.
Я так понимаю, автора вопроса всю жизнь чмырили и он собирался выкатится в общество просто на том основании, что городской, а тут очередное разочарование)
Общение, это навык, на приобретение которого тратится время и усилия. Хочешь научится общаться - общайся. Не в инете, а в реале. Другого способа не придумали. Нужно нагнать опыт общения, пропущенный еще с уровня песочницы. Разговаривай с людьми в очередях, транспорте, на концертах, в кинотеатрах, с соседями, одногрупниками, знакомься с девушками на улице... пробуй шутить снова и снова, испытывая шутки на разных людях. Естественно, по началу получаться не будет, но это пройдет.
Чмырить никого, даже, не пытайся. Если твой уровень реального общения соответствует уровню написания вопроса, то твои потуги закончатся тем, что тебя так отчмырят, что ходить больно будет или будешь на роли шавки, цепляющей прохожих за право тереться рядом с уважаемыми пацанами. А вот когда поймешь, что людей уважают не от страха, а за внутренние качества и навыки, тогда и вопросы такие у тебя закончатся.
Vitali Vorobyev
Полина, вот вы, в отличие от меня, в этих вопросах, явно, разбираетесь. Хотел бы именно вам задать вопрос. Вот есть человек на подобии автора этого вопроса, который несколько отстал в социальном развитии, не получается у него общаться и правильно ставить себя перед коллективом. Конечно ему надо развиваться и учиться общаться, как вы правильно сказали, но это требует времени, результаты будут очень не сразу, а ему уже сейчас нужно как-то вести себя в некотором весьма токсичном коллективе. В коллективе где все друг-друга унижают. Унижать в ответ - не дело. Игнорировать - тоже. И уйти нельзя. (ну допустим такая ситуация). Дайте пару практичных советов такому человеку? А то временами случается что-то вроде такого: https://www.youtube.com/watch?v=ZZC4W062m3Y
Айдана Жаугашарова
Важно показать, что ты равный.
Или, как я уже упоминала, случайно толкнули. Толкаешь в ответ - "смотри куда идешь", не ждешь ответ и идешь дальше - состояние скуки.
Шуточные подколы и перепалки, это может быть реально весело. И, обычно, выигрывает тот, кто по шкале настроения выше. Вот представь ситуацию. Ты по доброму пошутил в отношении кого-то, а тебе в ответ или не ответили или нахамили. И ты такой - "ууууу" и понимаешь, что перед тобой ипанат какой-то.
Самый верный показатель отношения к тебе в коллективе, это как быстро или с какого раза выполняют твои просьбы. Если видишь, что не сразу, то нужно подумать, где ты протупил. Зачастую, помогает на какое-то время, отдалиться от человека, отказавшего тебе в просьбе.
Айдана Жаугашарова
И да, не дружи, а лучше вообще не общайся с чмошниками. Они слабые, и, ублажая свои страхи и слабости, кинут и подставят тебя не задумываясь и оправдание у них всегда наготове - "а что я мог сделать... я такой слабенький, бедненький-несчастненький...". Но чмырить их не стоит - сильному человеку не нужно самоутверждаться за счет других, он и так личность и самоутверждается в соревновании с равными или более сильными.
Айдана Жаугашарова
Человек, существо социальное и тянется к коллективу, и каждый пытается показать свои сильные стороны. Сильная сторона умняшек - язык. Именно через язык и получают признание. Часто, по малолетству, в коллективе рулят физически сильные и хамовитые, и умников зашугивают, вот они и зажатые, но приходит время и человек раскрывается. Лучше, что-бы это произошло раньше, так что, активне прокачивайте скил общения) У вас все будет хорошо, я это знаю!
Это особенности сознания человека, его ума. У кого-то быстрый ум, у кого-то медленный. Еще есть такая особенность как страх. У человека пережившего в детстве потрясение или несколько потрясений, внутри сидит страх, который сковывает его и не дает свободно мыслить. Просто нужно уединиться чтоб никто не мешал (ночью) принять удобную позу и задать себе один лишь вопрос - ЧЕГО Я БОЮСЬ. И искать ответ. Человек сразу поймет когда даст правильный ответ на этот вопрос, пропадет суета и проч. станет свободно и легко.
"Все" это кто??? Поменяй круг общения, не пытайся стать как эти "все". Тебе не комфортно от дебильности, которая нравится этим всем. От этого ты и страдаешь.

Зачем столько слов про стёб то вам?
В моём понимании на качество и глубину аргументов влияет только количество опыта, а не умение разглагольствовать.
Ну переживите уж какие-то моменты жизни, и приступайте
И стебаться, отъстебывать тоже...
Это называется харизма, она либо есть , либо нет. Но можно научиться вести разговор , поддержать диалог. Будучи очень замкнутой и стеснительной , я понимала что это мне мешает и училась избавляться от этого. Прочитала Д. Карнега , училась смешно рассказывать анекдоты и прикольно пересказывать смешные истории. Читай много книг , именно книги прибавляют словарный запас и дают умение выстроить диалог.
Ибрагим ????????
Так здесь речь идёт о тех людях которые не слышали о Карнега который изо всех сил хотят к себе внимание прикалываться и чмырить,но не могут. А книги по типу Карнеги - тут не причём.
Татьяна Игнатьева
Значит , я не правильно поняла вопрос , как и ваши комменты.
Стань трансом, и тогда будет тебе общение с сильными мира сего!
Это естественное поведение. В нём заключено самостановление, каким способом и за счёт кого, или чего, вопрос другой.
Для тех ребят принесёт временный эффект, в большей части мнимый, но и он полезен в каком-то роде. С взрослением, с познанием, с развитием, они и сами заметят эту клоунаду, изменят отношение к себе и людям. Если голова работает в этом направлении, это будет происходить всю жизнь, самосовершенство...
Если есть свой взгляд и мнение, придерживайся его, хотя это трудно, порой больно.
За это чаще уважают чем презирают.
Какой ритм жизни у родителей, такой и у детей будет
Уникальность в природе не терпит двойников. Хотели бы вы иметь в мире двух Чарли Чаплиных или двух-трёх Луи де Фюнесов?!
не смотри на них и все
Есть своя иерархия, в которой более уверенные и сильные будут шутить над слабыми только потому что они позволяют это делать окружающим. Того кого чмырят, ему нужно тоже пробовать что то вкидывать в ответ, и следить за реакцией.
Ибрагим ????????
До этого ещё надо додуматься, чтобы не сморозить чушь и не обосраться перед тем, как пробывать что то вкидывать.
Пытаться шутить, смотреть за реакцией.
Зато КОНТРАКТЫ (!) заключают с такими, как ты, а не с недалёкими приколистами. Автор бы лично тебе предложил (деловые идеи, а не сетевой / МЛМ).
Давай встретимся с тобой вживую объясню, что к чему. Лень и очень долго писать, да и с работы - нельзя по определению (работать же надо).
Это называется врождённое обаяние ...и язык без костей + чувство юмора
Про жидов читай и все поймешь.
Не понятно