Общество
Не поверите! Получаю удовольствие от общения в ответах. Проявление зависимости? Ваше мнение?
Даааааааа....
Человек - существо социальное. Общаемся мы тут. Я тоже получаю удовольствие.
Зависимости нет... удовольствие в наличии. :-)
Безусловно.
Молодой ишшо. Думаю, что через какое-то время удовольствие испарится, но воля, без сомнения, укрепится.
Ответами надо переболеть. Это мое мнение. Вот меня уже почти ничего здесь не держит...
Людмила Рябова
Да ладно. Постоянно вас тут видим.
Ну почему же не поверим? Поверим! Сами такие. Последите пару недель - и увидите, что многие из нас каждый вечер здесь "пасутся". Насчет зависимости - не знаю, у молодых, у кого много свободного времени, может, и появляется зависимость, а я сажусь к компьютеру всего на час - полтора и то не каждый день.
Зашёл сюда на минуту, вопрос выяснить и вот, который месяц выясняю ) Люди хорошие притягивают .
Да не, мне тоже нравится
Временная зависимость от ответов - не страшно. Ведь мы ж не предпочитаем виртуальную жизнь реальной.
Таня Земскова
Уфф... Спасибо... ) То уж на измену подсел. )))
Почему же не поверю? А Вы думаете, почему тут люди годами торчат?)))
Все хорошо в меру!
Ужасно! На отходняках колотит
Ну конечно
У меня каждый день вот как. Просыпаюсь, иду к компу, думаю, только почту проверю, и новости посмотрю и пошло поехало....
Наверно мы все немного зависимы от общения в ответах. Когда не было инета, люди в основном были зависимы от книг, журналов и газет. Сейчас нам доступо общаться со всем миром, не писать как раньше писем и ждать долго ответ, все быстро и удобно. Прогресс великое дело!
Смотря сколько времени здесь проводишь. И что на самом деле должен делать в это время. Если на работе, то это еще не зависимость, хотя все равно будь осторожнее. А то вахта кончится, а ты все еще на ответах.
да есть малёха!! ! потом надоест!!!
поверю - сама такая...
да не зависимость, мне тоже понравилось, прост много нового узнаю и о жизни, и о людях)))
желание быть кому-то полезным)
Это просто самовыражение. Желание преподнести себя с лучшей стороны.
Татьяна Я
Да пох мне сторона, не е***т ни разу! и самовыражевываться мне не надо.
Таня Земскова
Лучше уже некуда )))
от интернета вообще появляется зависимость. у кого то от аськи, у кого то от вконтакте, у вас от майла