Общество

Как быть оставленной жене, когда ее муж, с которым она прожила много лет, уходит к другой молодой женщине?

Лиля Шарипова
Лиля Шарипова
14 212
Постараться это пережить. Все проходит и это пройдет. Только не думайте, что с Вами что-то не так и он поэтому ушел, просто та его круто обманула и завлекла. Пройдет время, все встанет на свои места. Вам надо найти себе какое-то занятие, что бы отвлечься от не нужных мыслей и сожаления. Знаю, все не просто. Но все что случается - это к лучшему. Поверьте, еще все будет хорошо, после дождя выйдет солнце и Вы увидите радугу и у Вас будет свой классный мужчина. Подождите немножко и все будет Ок! Удачи!
Марат Жумабаев
Марат Жумабаев
32 562
Лучший ответ
ведь неизвестно кому повезло
Убить обоих!
Женя Князьков
Женя Князьков
61 330
И БУДЕТ ПОСТОЯННО возвращаться, пока жена его не прогонит совсем
Не скандалить, не цепляться за него, не угрожать, не проклинать.
Постараться сохранить достоинство.
Постараться не впадать в панику. Мир не рухнул. Хотя рассуждать легко. Я свою подругу год успокаивала, только недавно она в себя стала приходить. Тяжело это... А я свидетелем на свадьбе у них была... помню всё..
ПК
Павел Карпов
60 670
Завести другого мужа..
Nj
Nj
48 196
Деньги кончатся, придёт!
Пусть оставленная женщина найдет себе другого молодого мужчину - жизнь прекрасна, живи и радуйся...
Michael Michael
Michael Michael
37 398
Плакать. Со слезами уходят все горечи и печали. И в прямом и в иносказательном смысле.
А потом начинать жить по новой.
Не заканчивается на этом жизнь.
И не стоит копаться в себе, в поисках причин.
Поплачь, недельку, две и живи дальше.
радоваться, что избавилась от идиота. умные любящие мужчины стараются наладить отношения в семье, а не бегут от проблем. значит не любил. а зачем вам жить с тем, кто вас не любит???? найдете того, кто будет искренне любить и оберегать.
Солнце, ты тока самое главное запомни: чтобы ни случилось, чтобы не произошло, ты не одинока до тех пор, пока у тебя есть ТЫ САМА! а убиваясь по ушедшему человеку, ты убиваешь саму себя. это глупо и бессмысленно. женщины не бывают одинокими, они бывают только свободными! этих мужиков у тебя будет ещё как у ёжика иголок, только поверь - ведь будущее существует ровно до тех пор, пока мы в него верим. если уж и в 80 находят себе аж нескольких мужчин одновременно, то что уж тут про твою ситуацию говорить.. . отпусти. стань свободной. если твоё - будет с тобой. и радуйся - теперь не придётся тратить время на то, что не твоё, и есть шанс встретить своё истинное счастье. будь собой и не пропусти! p.s. Жизнь прекрасна даже когда по щеке бежит слеза. Цени себя.. Удачи!
ОГ
Олег Гельм
11 381
нада устроить вечеринку :)
Гламурная Zayka
Гламурная Zayka
10 774
Заняться, наконец-то, собой.. . Полюбить себя-единственную и неповторимую... А про предателя -забыть, простить и отпустить...
Ты первая?
Жить, жить и жить....
Уважаемая Вам крупно повезло, потому что чем раньше он от вас ушёл тем больше у вас времени найти нового более достойного мужа, а быть не надо нужно жить и радоваться .
радоваться что сбыла лежалый товар.
ЯГ
Яна Гурова
6 157
Вздохнуть с облегчением и "произвести замену в команде" - привести в дом молодого красивого мужчину. И чтобы бывший об этом обязательно знал (не от Вас, а от Ваших знакомых. Пусть с восторгом рассказывают ему, как Вы счастливы и успешны! Даже если на самом деле это не так)
Inna Zigzhitova
Inna Zigzhitova
4 639
Не парься. Вспомни слова из песни Ю. Антонова-"...Новая встреча-лучшее средство от одиночества. Но и о том что было помни не забывай... "
YM
Yerlan Mussin
3 045
Не надо драматизировать ситуацию. Жизнь значит только начинается.
Ольга Куликова Голосую за Ваш ответ.
Жизнь на этом не заканчивается! Говорят, что Бог ни делает - всё к лучшему!
RM
Ruslan Mauletov
1 760
Все что ни делается-все к лучшему. Отдохни немного и начинай новую, яркую жизнь-назло всем врагам.
повеселится
Анна Операйло
Анна Операйло
1 001
ну это нормально и предсказуема, таких ситуаций полно.. думай думай.. как быть привлекаельной женщиной в годах.. эта же игра.. мужчины гоняются за независимыми сильными привлекательными, любящими жизнь и удовольствия как умственные так и физические, женщинами.. для начала найди любовника, а муж если не надоел самой ещё можешь отбить, вспомнишь молодость) ) если надоел, то пожми ему руку, он сделал всю работу за тебя! ! хотя можешь сидеть и реветь и реветь и гнобить этого скота! хотя ты же его любила и говоришь любишь. так когда любят, тогда отпускают тогда наслаждаются свободой любимого.. тты же тоже свободна.. и кстаи у вас у обоих могут быть любовники а вы вместене из-за секса а из=за того что душой друг к другу тянетесь. ну или плюнь на него. он то уже плюнул на ваши отношения.. так что ..верёвочка перерезана тянуть нечего главное ты сама он уже прошлое!
Можно ли считать, что летальный исход, которым все равно все заканчивается у каждого, тоже к лучшему?
если он может так с вами поступить, зачем же о нем убиваться. Скатертью ему дорога!

Похожие вопросы